Ну, оценки мы поскипаем, для кого любитель ирландского фольклора - чисто клоун, вы пока не доросли до понимания - ну и ладно. Кстати, вот я говорю: не доросли до понимания. Вы, в первую очередь, обидитесь: как это так, я, да не дорос?? Но не надолго, может быть, на миг. А потом, вместо того, чтобы обдумать мои слова, утешитесь верой в мое высокомерие. Но я делаю свой вывод на основании неумолимой логики, и ни на чем более. И констатирую сухой факт. Как если бы я констатировал факт вашего неумения должным образом играть на тубе.
Формат же "Пробежий" предусматривает жесткую фильтрацию людей на способных преодолеть свои обиды и комплексы и не способных. Неспособные будут фрустировать по поводу нереализованного желания плюнуть мне в лицо, способные могут меня в чем-то убедить, или подыграть или еще что. Первых, разумеется, большинство.
Но поговорим о том, что вы говорите "прямо".
> Я прямо говорю, что "мнение" твоё и высокомерие, как и твои мелкие выёбчивые интеллигентские обидки видны по твоему журналу сами собой, просто погуще, чем у прочих, что тебя и определяет особо.
Нуну.
http://probegi.livejournal.com/935192.htmlhttp://probegi.livejournal.com/935085.htmlhttp://probegi.livejournal.com/934074.htmlДостаточно. Интересуюсь "мелкими выебчивыми интеллигентскими обидками". В чем конкретно проявляются7 в каких высказываниях?
> Я прямо говорю, что тебе человека унизить или до бессвязной ругани довести - радость, если он по-другому думает, а ещё лучше если быстро и ловко ответить тебе не способен.
Не радость, а удовлетворенное чувство справедливости. Вот пример:
http://probegi.livejournal.com/934305.htmlТоварищ получает то, чего он хотел бы, чтобы получали другие, причем получает в ничтожно малой доле. И он не "по-другому думает", а просто обычное быдлодерьмо. Все, что он может думать, я давным-давно передумал.
А невинных я не трогаю. Людей не унижаю, говном в них не кидаюсь. В меня кидаются, попадая все время в себя - это да, есть такое. Но то не совсем люди.
> А особенно если при этом ещё на себя любимого и умного внимание обратить можно, Потому ты тля и паразит.
Я заглянул в ваш журнал. Из пары десятков постов лишь один содержал ваши собственные слова и мысли, все остальное - копипейст чужого. Вы ведете журнал в режиме публичного доступа. Не сделать ли мне вывода, что вы стараетесь выпендриться и привлечь к себе внимание? и что вы тля и паразит в тысячу раз больше, чем я? Все основания для такого вывода имеются...
> Что до моего бан-листа, журнал это как дом, который в чистоте нужно содержать.
Это я уже слышал не раз. Вопрос в том, что понимать под грязью.
> С говном на ногах в дом не пускают.
Одновременно вы считаете для себя возможным тащить свое говно в чужие дома. Стыдно отмазываетесь тем, что "тут так заведено". Я не осуждаю, я констатирую.
> А говоришь ты со мной зря. Потому что не о чем.
Это вы слишком самонадеяны.
хехехе