| Побываешь в "Пирогах" - |
[Oct. 21st, 2002|01:31 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 24th, 2002 - 02:18 pm |
|---|
| | Re: Экие вы чудаки | (Link) |
|
ВВ: пиши "ты". - нет, не понимаешь. нет у меня ошибок - я упертый, даже, если будут, я их не признаю - значит, мои ошибки будут не у меня, а у тебя. возражу потом как-нибудь, сам(а) видишь - не время сюсюкать.
Пробежий не умница, по кр. мере не был ею, пока я не указал ему верный путь - не мог он так быстро измениться. Он пишет, ему некогда работать над собой.
Насчет Ваших (твоих) ошибок - супер! Первый раз встречаю такую логику - очень оригинально, уважаю! При упертости оппонента его ошибки становятся моими - кайф! Супер! - я с этим поработаю и уверена, что справлюсь с собственными = твоиими заблуждениями! :) А Пробежий, хочешь - не хочешь - умница. Хотя и тоже не застрахован от ошибок. Указывать путь ему бесполезно, он, сам знаешь, его кому угодно указывает - один путь. Потому как не приемлет ничьих указаний. И свои пути предпочитает выбирать сам. Причем тоже упертый, но умный - очень. Объективно. И многослойно. Понимает очень правильно любые вещи, исходящие как от очень умных людей, так и от всех остальных и глупеньких тоже понимает правильно и дураков тоже понимает. Вот мудаков закостенелых (у нас есть с ним общие знакомые по работе)- он понимать отказывается, хотя, я думаю, при желании и их в принципе понять можно. Ну пока! :)
| From: | probegi@lj |
| Date: | October 24th, 2002 - 09:32 pm |
|---|
| | Re: Экие вы чудаки | (Link) |
|
Все понимает. Сказать не может. Как собака.
БРАТЦЫ!!!! МЕНЯ ПИДАРОМ ОБОЗВАЛИ!!!!!!! гыгыгы
Кто посмел и за что?! - Колись! ха-ха-ха
Веди нас, В.еликий В.ожжь!
| |