| Comments: |
8.10.1974. "Сталин - посредственность". Личное мнение Черняева как причина перестройки. 12.12.1974. Важно рассуждаем по "трубопрокатные цеха", не зная фактуры. Что за цеха? Почему заморозили? Почему не разморозили, да и ладно, оборудование уже заржавело. (!? и так не так, и наоброт не сяк. разморозили бы - вони было б, что запускают ржваое оборудование) 20.05.1976. Брежнев примерил мундир. "Ну и ка после этого не развалиться Союзу!?" 14.12.1977. Личное впечатление Черняева. В чем положение скверное. И (ФАНФАРЫ): приводились ошеломляющие цифры, когда колхоз, совхоз, район, целая отрасль сельского хозяйства в области, давая продукции вдвое, втрое больше и перевыполняя план на 30-40 %, с каждым годом становилась все убыточнееКому нахуй нужна прибыльность, если жратва на-гора выдаётся? "Вдвое-втрое больше" Знаю, что любишь этого автора, читай: http://lib.rus.ec/a/17521. Советская цивилизация, т.2. Философию можно поскипать, там навалом личных впечатлений, в том числе и о таких "внутренних диссидентах" как Черняев, дохуя умных. Из приведенного по существу - как с/х дает рост продуктивности при одновременной убыточности. Важно для развала СССР, особенно с учетом того, что категория прибыльности в СССР была на 99-ом месте.
> 8.10.1974. "Сталин - посредственность". Личное мнение Черняева как причина перестройки.
Два предложения собственного сочинения и оба хуйня какая-то.
> 12.12.1974. Важно рассуждаем по "трубопрокатные цеха", не зная фактуры. Что за цеха? Почему заморозили? Почему не разморозили, да и ладно, оборудование уже заржавело.
Безусловно, у каждой заморозки, у каждого долгостроя был целый набор веских и уважительных причин. Иначе главк бы не утвердил остановку строительства - плановая ж экономика. Запланировали стройку, все рассчитали - вибросили, запланировали другую стройку, все рассчитали - вибросили, начали третью стройку, все рассчитали. Вас все еще интересует "конкретная фактура"?
> (!? и так не так, и наоброт не сяк. разморозили бы -
А собственно, что тут "так"?
> вони было б, что запускают ржваое оборудование)
Ну вот была бы - и комментировали бы на здоровье. Хотя, конечно же, надо было бы им радоваться очередным успехам советской власти, ага.
> 20.05.1976. Брежнев примерил мундир. "Ну и ка после этого не развалиться Союзу!?"
Вы будете смеяться, но та клоунада с пятижды героем в главной роли и трясущимися от дряхлости статистами убила в народе последние остатки веры в социалистическое будущее.
> приводились ошеломляющие цифры, когда колхоз, совхоз, район, целая отрасль сельского хозяйства в области, давая продукции вдвое, втрое больше и перевыполняя план на 30-40 %, с каждым годом становилась все убыточнее
Здесь нет никакого парадокса.
> Кому нахуй нужна прибыльность, если жратва на-гора выдаётся?
Физика знает такую штуку, как к.п.д. Вреднейшая вещь. Погубила паровую машину, например. А казалось бы, кому нужен двигатель внутреннего сгорания, если и на дровах едет.
Кара-Мурзу читать не буду, я его уже читал, когда любопытствовал насчет манипулятивных техник.
хехехе | |