| Если бы директором был я |
[Jul. 23rd, 2009|11:11 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Как человек пересаживавшийся с нивы на мазду, понимаю ваши чюйства. Тем не менее. Для повседневной и продолжительной езды я бы таз не взял даже даром - на издержках разоришься, да и заибесси. Но мне машина нужна время от времени, и аппарат дороже пятерки тупо не окупается - мне дешевле такси вызывать. Ну а в малых дозах прелести зубла я готов и потерпеть.
А вот шаха - это жесть, зимой на ней ездить ссыкотно.
Я одну зиму и отъездил, слБ. Зато научился вытаскивать ее из сугроба "по-сибирски" - на подсосе включаешь первую и толкаешь.
Но даже если поправку назовут моим именем - НЕТ. хехехе
У меня от нивы никаких мегаотрицательных эмоций не возникло, хотя с точки зрения надежности, комфорта и экономичности - всё показала. Очень прикольный аппарат, если не называть его "автомобилем". До сих пор жалею, что повелся на мозгоклюйство Аффцы и продал.
| | Кстати, работа для пиарщиков будет! | (Link) |
|
Есть же ломография. А мы инспирируем за рубежом ниво.. ниво.. черт с ним, потом попилим с бренд-агенством каким. Бюджеты в европейской валюте, заграничные командировки, поди хуево. Я возглавлю, а ты будешь главным консультантом, ок?
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3668/2147484473) | | | Re: Кстати, работа для пиарщиков будет! | (Link) |
|
Всё до нас украдено. Во францыи лет 7 назад нива была самой популярной иномаркой, реально их там немеряно было.
| | Re: Кстати, работа для пиарщиков будет! | (Link) |
|
Тем проще будет. Да и французский опыт изучим. Париж, Ницца... Захватывающие перспективы.
хехе
*ехидно*
ездить на тазе - это то же, примерно, онтологически, что и ездить в кырым "культурно отдыхать" | |