Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokhozhyj ([info]prokhozhyj)
@ 2014-02-13 15:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Высотка на Котельнической в массах – 3
 
      Yesss, я их нашёл! Лежали, естественно, на самом видном месте :). Итак, обещанные-анонсированные этикетка и фантик с высоткой на Котельнической набережной.


      Газированная вода (крем-сода) "Высотка" выпускалась в России ООО "КЛП Софт Дринкс" по лицензии шотландской компании A.G.Barr в 1998–2002 годах (подробнее тут). Ныне, увы, не встречается. Вполне съедобная была вода. И хорошо, что уцелела этикетка, а то я искал в Сети её пристойное изображение – и не нашёл.

      Ну а конфеты с высоткой делает "Красный Октябрь". Вот фрагмент фантика.


      Если интересно, фантик целиком можно посмотреть тут. А сюда я ещё добавлю картинку с неразвёрнутыми конфетами, добытую из Сети.


      Перетащил её сюда из первого выпуска.

      Вот, это всё, что мне известно про этикетки с высоткой. Напомню, в прошлых двух выпусках были пиво и сахар. А ещё она на деньгах была, картинка там же, где пиво :).

      Upd. Четвёртая часть следует.
 


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]prokhozhyj@lj
2014-02-13 16:07 (ссылка)
Да, конечно, каждая индивидуальна. Но гостиницы "Украина" и "Ленинградская" и дом на Красных Воротах образуют тройку более друг на друга похожих.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -