Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokhozhyj ([info]prokhozhyj)
@ 2009-02-21 13:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Окаменевшее метро

      Интересно, что это такое сидит в одной из колонн станции метро "Каширская"? Честно, без идей... Вот кто бы умный сказал?


      А на "Каховской" нашлись очаровательные гастроподки




и ещё чьи-то тонкие чёрные створки, явно образовавшие какую-то надпись тайнописью:

.

      Чьи они – тоже не скажу. Опять же "ау" умным людям...   Такие дела.
      Upd.  Теперь всё кликабельно.

 


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lenka_iz_hij@lj
2009-02-24 18:28 (ссылка)
О, так это Ваш сайт paleometro.ru? А можно, мы его проанонсируем в "Химии и жизни", в "Полезных ссылках"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ecodark@lj
2009-02-25 15:50 (ссылка)
Сайт мой )) Конечно можно. Сайт для того и того и работает, чтобы эту информацию могли найти все желающие.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lenka_iz_hij@lj
2009-02-25 16:04 (ссылка)
Отлично, ссылку заложила. А будет это... майский номер, если все будем живы. И сразу к вам два вопроса (больше все равно не влезет): как давно существует сайт и есть ли у вас партнеры в других городах с мраморной архитектурой?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ecodark@lj
2009-02-26 05:17 (ссылка)
Номер? Я думал речь о сайте )) У меня "полезные ссылки" только с сайтами ассоциируются. Впрочем, против журнала тоже ничего не имею.

Сайт существует с 2004 года. А партнеров как таковых нет - в Киеве есть коллеги, которые сами независимо в своем метро окаменелости нашли (http://www.paleometro.ru/pub10.php). Есть люди в разных городах, которые помогают - присылают фотографии окаменелостей в метро или стенах домов, но они в основном специально не ищут, просто случайно заметили, заинтересовались, сфотографировали и прислали.

В принципе, чтобы у уважаемого Прохожего нам тут особенно оффтоп про сайт не разводить, можете мне писать на ящик paleometro на yandex.ru

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -