Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2008-06-11 10:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Толстожопие
Мне смешно и жалко их - как бывает жалко тридцатилетнего дауна, старательно рассказывающего стихотворение о Бабе Яге. Двойственные чувства, да. Это я про толстых девиц со слоноподобными ногами, носящих юбки "по влагалище" и обтягивающие громадные бесформенные задницы джинсы. Впрочем, еще про модниц с нависающими над джинсами-брюками открытыми животами. Нет, я не сторонник болезненной худобы - не стоит мне показывать-рассказывать про анорексию и булимию )
Кто-то обязательно скажет - "ты ничего не понимаешь, это здорово - они себя не стесняются". Не спорю - я субъективен. Даун тоже не стесняется и старается искрене  )
Знаете, женщина может потрясающе выглядеть и в шестьдесят. Но когда шестидесятилетняя дама одевает мини, красится помадой "революционный рейв" и стрижет "под Мирей Матье" покрашенные фиолетовым волосы... ))
Никаких нравоучений, моралей или претензий. Я просто под впечатлением. По дороге домой видел монстра с голым животищем над обтягивающими толстенные ноги шортами. И лицом, выражающем "где комплименты?" )
p.s. Мнение о толстых и способ похудеть )


(Добавить комментарий)


[info]yega@lj
2008-06-11 08:15 (ссылка)
я имею 52ой размер жопы и хожу в обтягивающих джынсах. и в ярко-жёлтых босножках на платформе 15 см. и с декольте до пупа. как только найду миниюбку своего размера - обязательно куплю. не то чтобы мне было шибко удобно - но моим любовникам нравится)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2008-06-11 08:51 (ссылка)
Я говорю про беспонтовых хомячих )

(Ответить) (Уровень выше)