Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2009-11-30 17:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
По обе стороны ксивы

Кажется, ажиотаж "видеообращений ментов" прошел - и теперь можно спокойно проанализировать нюансы.
Понятное дело, наша оппозиция поддержит хоть черта с рогами, лишь бы он боднул "кровавую гэбню" - несмотря на его, как говорят сами менты, "изрядную мутность" и "стремное прошлое".
Мне кажется, Дымовский подложил своим коллегам здоровенную свинью - дискредитировал видеообращения граждан как инструмент обратной связи.
Давайте сравним Дымовского и зампрокурора Чекалина. В отличии Дымовского с личными обидками, стаканом водки, больной рукой и 150 часами компромата, который до сих пор не передан ни суду, ни УСБ, ни СМИ - Чекалин говорит о серьезном преступлении. Дымовский прыгает через головы начальства (это еще понятно), УСБ, краевого начальства, министерства - жалуясь на "маленькую зарплату" премьер-министру. Вы верите, что взрослый мужик не знал о милицейском жаловании, когда устраивался? Чекалин же проходит всю птедусмотренную законом цепочку - от непосредственного начальника до Верховного Суда. Обращение Дымовского - это обращение жителя дома "товарищ Путин, меня соседи каждую ночь заливают" - без разговора с соседями,  заявления в ДЕЗ, обращения в суд. Обращение Чекалина - это "последний шанс", когда испробованы остальные варианты.
Посудите сами - сейчас "сетевой люд" следит за Дымовским исключительно на предмет "чего он еще отчебучит, что ляпнет" . Прямо как раньше следили за Жириновским - только за Жириновского с его харизмой ходят голосовать миллионы, а на митинги Дымовского приходит исключительно оппозиция в количестве 50-100 человек. Которой пофигу на его, как говорят сами менты, "изрядную мутность" и "стремное прошлое". Ясное дело, они поддержат хоть черта с рогами, лишь бы тот боднул "кровавую гэбню".
Жаль.



(Добавить комментарий)


[info]ex_che1i0s@lj
2009-11-30 11:30 (ссылка)
дискредитировал видеообращения как инструмент обратной связи - ну все, теперь Медведев к Ющенке через свой сайт обращаться не будет. Член у него просто нано-размерный позвонить и с человеком все лично обсудить, в глаза сказать, или встретится.

Дымовский имеет право обращаться и обращается. Если у идеологического отдела ФСБ нет интеллектуальной потенции порубить это, как митинги оппозиции (потому что проблемы кадровые у вас - все люди нормальные бабло рубят в технлогиях, у кого мозги есть), то остается только поистерить.

Чекистам (рядовым) нужно успокоится немного, с вами никто не воюет. Мы все на одном фронте, гражданском - и при смене власти (скорой), никто не будет каких-то радикальных действий по рабочим пчелам предпринимать. В залупу имеет смысл лезть только руководству у кормушки, кто в Пушкине гламурненько зажигает и на казенной Ауди восьмере ездит с ксивой второго отдела по встречке. Не твой случай, по моему. Потому, наблюдаем за развитием ситуации, без эмоций.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2009-11-30 11:40 (ссылка)
> при смене власти (скорой)
Песня та же и поет её она же.
Сколько пользуюсь интернетом, столько и поет.
Мечтать не вредно - говорят, развивает абстрактное мышление ;)
> поистерить
Не вижу истерик. Вижу ситуацию, когда МВД нуждается в кардинальной реформе. Но уж чья бы корова мычала, только не Дымовского
> Чекистам (рядовым) нужно успокоится немного, с вами никто не воюет
Как я писал раньше - я не имею отношения к ФСБ. А если бы имел, то не стеснялся этого, а наоборот.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nagly_gnom@lj
2009-11-30 11:50 (ссылка)
Зоегбале уже с этим Дымовским, если честно. Со всех сторон о нем пиздят и пиздят, пиздят и пиздят...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2009-11-30 11:55 (ссылка)
Вот.
Показательная реакция.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nagly_gnom@lj
2009-11-30 11:57 (ссылка)
Совершенно естественная. Когда со всех сторон о чем-то пиздЯт, это вызывает только негатив и полное нежелание интересоваться предметом пиздежа (хотя хомячки категории СРОЧНОВТОП считают иначе)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]veseliy_liberal@lj
2009-11-30 12:08 (ссылка)
Дымовский,имхо,дюже продуманный товарисч. Его "поющая открытка" изначально спланирована. Человек явно метил в правозащитники, в надежде получать гранты, премии и прочие апельсины.

(Ответить)


[info]ex_gutnik_r@lj
2009-11-30 12:27 (ссылка)
Зампрокурора Чекалин - вообще редкий тип .... И умный ...

(Ответить)

2009-12-01 07:00.02
[info]ex_polit_mo@lj
2009-12-01 01:00 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/?area=groupList (http://www.politonline.ru/?area=groupList)

(Ответить)