Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2010-01-19 13:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Страдают обычные люди?

По информации ГУВД Москвы радикальная молодежь разрисовала портретами убитых год назад С.Маркелова и А.Бабуровой 5 бойлерных и 9 автомобилей граждан в районах Зюзино, Текстильщики, Бутово и ВВЦ

Думаю, информация верна - это вполне в стиле радикалов, даже на пресс-конференцию пришедших в масках, с травматиком, гвоздодеров и молотком. Какого хрена далекие от политики обыватели (о благе которых любит "заботиться" оппозиция ) должны страдать от чьего-то хулигантства? Представляю "радость" владельца жигуля, которому в кризис придется тратить $100-$200 на перекраску капота или двери машины. Или жителей дома, перед чьими окнами появилось такое "художество". Как Вы думаете, они после этого возмутятся гибелью Маркелова и Бабуровой?
Если бы поехал репортажить пикеты - не постеснялся спросить соорганизатора Алексееву, как можно вначале идти под лозунгом "фашисты убивают, власть покрывает", а через несколько дней - требовать ввести пресловутых  "фашистов" в общественный совет при ГУВД и выдать им милицейские ксивы. Я бы сказал насчет "трусов и крестика" - но упаси Бог, если Алексеева снимет -- ;)



(Добавить комментарий)


[info]annok@lj
2010-01-19 08:28 (ссылка)
расписывать дома и котельные и пр. дурная традиция анархистов москвы (не знаю как других городов) еще девяностых. таким образом они голосовали за Николая Храмова в депутаты, против лужкова в мэры "кепка - плохая крыша" и вот теперь так... Не думаю, что это хороший этическо-правомерный выбор, особенно для родственников и друзей погибших.
В общем посмотрела фотки - и осуждаю

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]shiko_1st@lj
2010-01-19 09:01 (ссылка)
Как психически здоровый человек может быть анархистом?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]annok@lj
2010-01-19 11:39 (ссылка)
а я написала, что это "психически здоровые люди"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shiko_1st@lj
2010-01-19 11:59 (ссылка)
Это был риторический вопрос ;-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]partemenko@lj
2010-01-19 08:54 (ссылка)
Ебланы, да

(Ответить)


[info]shiko_1st@lj
2010-01-19 09:01 (ссылка)
На самом деле, на машинах могли малевать кто угодно (хотя я вполне допускаю, что антифам по скудоумию могло придти это в голову).

(Ответить)