Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2010-07-02 13:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Легкое эротическое приключение с ОМОНом
К 2010 году, большей частью благодаря Гениальной "Стратегии-31", отношение к задержаниям среди активистов изменилось на противоположное. Задержание сейчас - это главный элемент несанкционированного митинга. Активисты приходят на акцию не для того, чтобы заявить свою гражданскую позицию, а лишь для того, чтобы их на этой акции завинтили. На несанкционированных акциях работают только милиция и пресса. Активисты обленились настолько, что даже не приносят с собой плакаты и файеры. Зачем всё это, если важно только повинтиться!
Но самое великолепное - как член политсовета "Солидарности" Настя "Грех не взорвать" Рыбаченко погоняет приходящих с плакатами "демшизой" ;)
Абсурд и наблюдать его интереснее, хотя и горько, чем демшизовые плакаты. для меня плакаты - это прошлый век. ну вот такие маленькие, на которых фотки путина вешают и пишут типа "смерть кровавой гэбне". вот апельсины в руках - это клёво

 



(Добавить комментарий)


[info]sanya_ch@lj
2010-07-05 16:15 (ссылка)
Вспоминается: "Хватайте меня! О! Ко мне бегут. Позор!".

(Ответить)