Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prool ([info]prool)
@ 2007-06-09 17:13:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:хочу крови
Музыка:шум вентилятора

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу
Есть такой вебдванольный проект "Хабрахабр" (habrahabr.ru). Там можно публиковать новости и статьи, получать и выставлять карму и т.п. Чем ниже карма, тем меньше возможности участника. Но для людей, которым карму толпой загнали в минус, есть отдушина, это блог "Я умный" (похоже, в названии блога содержится пихокод). В заголовке этого блога так и написано:

===
Все люди без каких-либо ограничений могут писать в этом блоге.

Для чего это нужно?
Во-первых, новички могут представиться миру, прямо в этом блоге, чтобы их заметили, но для этого нужно представиться как следует. Во-вторых, людям с отрицательно кармой тоже хочется писать. Может быть для того, чтобы карма стала положительной.
===

(http://www.habrahabr.ru/blog/i_am_clever/)

Так вот, это не совсем правда, при карме меньше -5 и туда нельзя писать. Откуда я знаю: у меня карма -8, на меня обиделась какая-то киса, но у нее оказалось друзей больше, чем у меня. А точнее, не друзей, а подчиненных. Киса - один из руководителей Хабрахабра. (Вся история здесь - http://prool.livejournal.com/736536.html )

Кстати, пляска троллей и падонков на Хабрахабре показывает, что местное руководство успело обидеть многих. Для сравнения: страсти на news2.ru кипят примерно такие же, но там троллей и флудеров намного меньше



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов тех, кто пишет анонимно.