Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2008-11-13 18:06:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

Уроды... Уроды - они такие же, как Плигин, только не такие уроды...

Так, о чём бишь я? Ах, да. Эти ублюдки из "Едим Россию" уже и до компьютерных игр добрались. Вот, пожалуйста:

"Надо, так или иначе, способствовать более жесткому законодательному регулированию этого вопроса, чтобы дети не имели доступа к играм, где фактически идет пропаганда насилия и жестокости", - заявил он журналистам во вторник.
В.Плигин заметил, что данная проблема представляется достаточно острой, потому что уже не только с экрана телевизора, где за один вечер человек, по его словам, может увидеть более ста убийств, идет пропаганда насилия, - она охватила и сферу электронных игр, которыми увлекаются дети...При этом большинство компьютерных игр, по мнению участников секции, таят в себе угрозы для нравственного состояния молодой личности, развивая в человеке чувство безнаказанности.

Блять, ну не хотите вызывать у людей жестокость - так по ящику не мелькайте! Потому что, понимаете ли, у всякого нормального человека при виде ваших шайб на экране вознкает острое желание расколотить вам головы чем-нибудь тяжёлым, и потом ещй долго глумиться над трупами.

И ведь действительно, станет какое-нибудь думское чмо определять, что в игрушке нравственно, а что безнравственно... Эмигрировать, что ли?

 


 

 



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: