Один раз - не сир ЛорАс В продолжение той темы, которая вполне предсказуемо вышла на первое место в комментах к прошлому посту.
С некоторых пор я заделался почитателем писателя Джорджа Мартина. И активно ошиваюсь на
форуме, посвящённом его творчеству.
Есть там особый раздел, специально для обсуждения телесериала
"Шлюха Роз и кто-то там ещё" "Игра престолов". И особенный интерес норота вызывает... угадайте, что? Ну разумеется, гейская тематика. Кирпичей, отложенных на эту тему, хватило бы для постройки ещё одной Великой Китайской стены. Весь, дескать, сериал испохабили Седьмомерзким содомским грехом.
А сериал на данный момент состоит из двух сезонов, в каждом - десять серий. Гейских сцен там 2 (две) - по одной на сезон и по 1/10 на серию. Всё остальное совершенно о другом. Но другое людям почему-то неинтересно.
Я-то человек широких взглядов. Я признаю за своими согражданами право уделять особое внимание плотским утехам принца (по другим данным, короля) с юным красивым рыцарем. Но как по мне, сцена казни Эддарда Старка куда драматичней, а битва на Черноводной намного эпичней. Однако у большинства зрителей - другие вкусы.
Воистину, загадочная русская душа загадочна даже для меня, русского же.