|

|

Господам йастребам
Чёрт возьми, господа йастребы, ваша логика (если её можно так назвать) просто умиляет. "15 убитых!". Поэтому давайте возьмём оружие, пойдём вперёд - и постараемся, чтобы убитых было не пятнадцать, а хотя бы пятнадцать тысяч.
А между тем: какого мужского полового хуя Кремль вообще забыл в этой Ю. Осетии? Россия, напомню, не только не владеет этой территорией, но и не претендует на неё. По моему скромному имху, в смерти русских солдат в этой Осетии виноват именно тот, кто их туда послал.
Да, Мишико - ублюдок. А что, Каримов - меньший ублюдок? Однако к войне с Узбекистаном что-то пока никто не призывает. Прежде чем рваться защищать осетин, лучше бы в Чечне порядок навели - это хотя бы (формально) Россия.
|
|