Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2008-10-24 13:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:в ярости

Убиватьубиватьубивать(с)

Нашёл по наводке Кошкиной.

"Городские власти уделяют значительное внимание укреплению моральных устоев и сохранению традиций анапчан. Поэтому в кодексе устанавливаются основные принципы уважения исторического наследия города, соблюдения чистоты помыслов и души", - сообщила "Интерфаксу" в пятницу представитель администрации Анапы Маргарита Думина.
По ее словам, кодекс включает девять базовых пунктов для нравственного самоконтроля горожан. В частности, они посвящены соблюдению санитарного состояния городских улиц, правил благоустройства, укреплению семейных ценностей и устоев.
В случае несоблюдения кодекса нарушитель может быть вызван на профилактическую беседу об основах морали в территориальный общественный совет.


Тут кто-нибудь есть из Анапы? Не знаете, как в этом славном городе обстоят дела с состоянием улиц? Или с коммунальным хозяйством? Или, скажем, с уборкой мусора?

А если всё там в идеальном состоянии, и городской администрации, блять, нечем заняться - сидели бы да в носу ковыряли. От них хотя бы вреда не было.

Нравственность им, блять, подавай. Вот честное слово - я человек добрый и миролюбивый, но каждому из анапских отцов города лично всадил бы в черепушку по девять грамм нравственности.