Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2008-10-28 16:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

Мемориальная доска в честь одного из лидеров белого движения адмирала Александра Колчака, который также известен как полярный исследователь, будет открыта в пятницу, 31 октября, в Москве, во дворе часовни Николая Чудотворца. "Открытие мемориальной доски приурочено к дню рождения Колчака, которое отмечается 4 ноября и совпадает с Днем народного единства", - сообщили в общественном движение "Наследие адмирала Колчака". На сайте организации говорится, что одним из инициаторов открытия мемориальной доски стал известный путешественник Федор Конюхов.

Мемориальную доску в честь Чикатилы никто не желает проспонсировать?

Вообще же - странный какой-то феномен. Если человек замарался (а об эту колчачью историю, как и вообще о государственную антисоветскую кампанию, не замараться невозможно в принципе), он с каким-то загадочным сладострастием стремится забраться в грязь как можно глубже.


(Добавить комментарий)


[info]voldemar01@lj
2008-10-28 15:00 (ссылка)
Будь Чикатилло хоть трижды заслуженным академиком,первопроходцем и т.д.,моё отношение к нему осталось бы прежним - мразь,недостойная жить.
То же касается прочих "деятелей",не гнушавшихся массового истребления людей. Подчёркиваю - истребления,не имевшего целью самозащиту. Включая и Колчака и нового "святого мученика" Николая Кровавого.

(Ответить)


[info]voldemar01@lj
2008-10-28 15:09 (ссылка)
Поправка к комменту - " недостойная жить",изменить на "недостойная доброго слова" (эти то мрази уже на страшном суде,а вот многие их адвокаты ещё в очереди)

(Ответить)