Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2009-05-30 13:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Фалломорфировать

Теперь Сандра будет бегать по нужде  в деревенский сортир, вместо европейского ватерклозета с подогревом и зеркалами. Жить девочка будет в деревянной избушке, а не в коттедже.  Зато ходить она будет по Родной земле. И растить Сандру будет родная мать, а не чужие подлецы.

Ещё духовность забыл упомянуть. И берёзки.

Не подскажете, где тут ближайший биореактор?




(Добавить комментарий)

родная мать, а не чужие подлецы.
[info]andron_s@lj
2009-05-30 06:44 (ссылка)
Ну, конечно же "не ЧУЖИЕ подлецы". Нам свои дороже, у них родные рожи!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]puffinus@lj
2009-05-30 06:46 (ссылка)
За право ходить по Родной земле с большой буквы Р можно терпеть и своих подлецов, и дощатый сортир.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]engineer_lj@lj
2009-05-30 07:01 (ссылка)
Вы серьёзно не понимаете ради чего весь этот шум и чем это всё грозит?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]puffinus@lj
2009-05-30 07:02 (ссылка)
Кому именно грозит?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]engineer_lj@lj
2009-05-30 07:04 (ссылка)
Детям нашим грозит и их родителям.
Потому что если будет нарушено незыблемое право родителей самим воспитывать детей, то детей будут просто отнимать и отдавать тем, кто больше заплатит.
Неужели не понятно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]puffinus@lj
2009-05-30 07:19 (ссылка)
Опять двадцать пять - "незыблемое прав родителей". А с правами детей как быть?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]engineer_lj@lj
2009-05-30 07:23 (ссылка)
А что ребёнку угрожает опасность?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]puffinus@lj
2009-05-30 07:30 (ссылка)
Ребёнку уже причинён вред. Девочку вырвали из привычной жизни, из семьи, которую она считала своей и в которой ей было хорошо. Отвезли в незнакомую страну с чужим языком. Всё - во имя священного и нерушимого права родителей, ога.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]retiredwizard@lj
2009-05-30 07:50 (ссылка)
вот, как человек любит сталина - значит любит Рашку и ненавидит людей.
еще один пример.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]ex_afrikane@lj
2009-05-30 14:44 (ссылка)
А почему у Вас мертвый подлец на юзерпике?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]engineer_lj@lj
2009-05-30 14:50 (ссылка)
Месье, с Вашим юзерпиком я бы такие вопросы задавать постеснялся.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_afrikane@lj
2009-05-30 14:52 (ссылка)
На моем-то юзерпике я - ЖЖисты иногда даже узнают
Сочувствую, если кавказский вор-дегенерат Вам мать

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]engineer_lj@lj
2009-05-30 15:09 (ссылка)
Он моя тёща... шестнадцатая.
;)

(Ответить) (Уровень выше)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]1504@lj
2009-05-30 07:37 (ссылка)
детям нашим грозят постоянные разводы родителей и вообще нерождение детей. А заграница это пшик в общей статистике, так, ЖЖ хомячкам пожжужать только

(Ответить) (Уровень выше)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]asocio@lj
2009-05-31 00:42 (ссылка)
>> если {....} то детей будут просто отнимать и отдавать тем, кто больше заплатит.

Откуда "если"? Откуда будущее время?

Детей _сейчас_ могут отнять и отдать тем, кто больше заплатит.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: родная мать, а не чужие подлецы.
[info]retiredwizard@lj
2009-05-30 07:50 (ссылка)
то есть приемные родители - ПОДЛЕЦЫ?
обоснуйте.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]13zuzanna13@lj
2009-05-30 06:50 (ссылка)
Про газ, который качают неблагодарные европейские гады, понравилось.

(Ответить)


[info]retiredwizard@lj
2009-05-30 07:49 (ссылка)
--растить Сандру будет родная мать, а не чужие подлецы.

ненавижду патриотов Рашки
чем же эти достойнейшие люди - подлецы. а?

вот СУКИ

не зря патриотизм - убежище негодяев.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kommari@lj
2009-05-30 08:19 (ссылка)
Детей у русских свиней нужно отбирать и отдавать в Америгу, я вас правильно понял?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2009-05-30 09:04 (ссылка)
нет конечно.
ну а пока пока я вижу как у "португальских подлецов" отобрали португальсткую девочку и отправили в Северный мордор.

(в тот самый мордор, откуда своих детей вы увезли :0)
но это оофтопик, извините за переход на личности!!!)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]retiredwizard@lj
2009-05-30 09:05 (ссылка)
кстати я считаю нечестным вступать в споры с забаненными у себя.
вы так не считаете?
начали игнорировать - игнорируйте.

буьте последовательным.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]asocio@lj
2009-05-31 00:43 (ссылка)
Детей у свиней нужно отбирать и отдавать туда, где детям лучше, чем у свиней. Так правильно.

"русских" и "Америга" - это информационный шум, несущий пропагандистскую, но не смысловую нагрузку.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]krol_hydrops@lj
2009-05-30 21:17 (ссылка)
Сортир отнюдь не случайно упомянут.
Это же любимое место Путина - вспомним, с чего началась его карьера президента.

(Ответить)