Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2009-08-18 23:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Уёбок

Кагарлицкий несколько лет назад писал, что оппозиция наша по большей части не лучше власти, а намного хуже - собственно, этой оппозиционной уёбищности власть и обязана своей долговечностью.

Я тогда думал, что он хватил через край. А сейчас вот прочитал высер Владимира "Элито" Милова, и понял, что вынужден согласиться с Кагарлицким.

Я считаю, Чубайс как раз делал все что мог для исправления ситуации. Выбивал у регуляторов тарифов (из нас то есть) деньги на заделку трещин в теле плотины, начал строить береговой водосброс.
Просто станция дерьмово спроектирована изначально, и всегда была головной болью. А закрыть ее - я не представляю, как это можно сделать технически. Построили советы памятник периоду индустриальной гигантомании, создали нам всем геморрой.


И ведь даже за такой ошибкой эволюции кто-то идёт. Пусть у него немного стороннегов, но они есть.

Так и живём.



(Добавить комментарий)


[info]alehko@lj
2009-08-18 17:11 (ссылка)
"Просто станция дерьмово спроектирована изначально"
Поэтому и пахала столько лет! Ушлепок...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2009-08-18 17:13 (ссылка)
Вот и я о чём.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alex_dars@lj
2009-08-18 17:29 (ссылка)
Милов уебан, не надо его к оппозиции приписывать, он кусок властного говна отвалившийся случайно

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2009-08-18 17:42 (ссылка)
К сожалению, в оппозиции многие считают его своим. Хотя он практически не скрывает, что готов на всё, лишь бы - хоть тушкой, хоть чучелком - вернуться в свой уйутный кабинет. Или в другой, не менее уйутный.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alex_dars@lj
2009-08-18 17:45 (ссылка)
Но не стоит обобщать, его видят своим не политики, а друзья, ибо любой политик давно увидел бы в нем шарлотана и трамвайного хама.

(Ответить) (Уровень выше)

А что АЭС не головная боль?
[info]aurfin76@lj
2009-08-18 18:58 (ссылка)
Я железная дорога с ее убытками? А Север с его постоянными "северными завозами"? И вечно это школьники, студенты с их учителями. Врачи с их вечными болезнями. Я уже не говорю про пенсионеров, которые съедают большой кусок наших денег. Вообщем, що я вам рассказываю - вся та хуйня, что не Порше, не Армани и не пятизвездный отель "все включено".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: А что АЭС не головная боль?
[info]puffinus@lj
2009-08-18 19:02 (ссылка)
Учились бы эти лохи... ну, хотя бы у меня. Я вот ничем из перечисленного не управляю, и потому оно для меня головной болью не является. И мне абсолютно похъ, что делать с кризисом, сколько будет стоить нефть и как остаться на следующий срок.

А у этих - всё-то вызывает головную боль. Бедняги. Впрочем, плохому танцору...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]miliprepod@lj
2009-08-19 00:14 (ссылка)
Просто Милов изначально пальцем деланный.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2009-08-19 03:57 (ссылка)
Дело ведь не в том, чем делан Милов, а в том, что люди идут за ним.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]intatin@lj
2009-09-08 06:50 (ссылка)
ЛЮДИ за миловыми не идут :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]asocio@lj
2009-08-19 01:31 (ссылка)
Неэффективные советские инженеры не смогли сделать станцию, которая бы проработала сто лет без ремонта! Позор!

(Ответить)