Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2009-08-27 23:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:свирепое

Национал-мудаки

Заглянул я тут на Форумск, и от нечего делать открыл последнюю, как хотелось бы надеяться, статью Максима Калашникова. На глаза попалась такая фраза:

Если мы просто отрежем и бросим Северный Кавказ, сюда придут, скорее всего, турки.

Дальше я читать не стал - жизнь слишком коротка, чтобы её можно было тратить на чтение Калашникова. Но это "мы" меня впечатлило. Владимир Кучеренко ака Калашников мог бы, конечно, отрезать и бросить принадлежащий ему Северный Кавказ, но не хочет доставлять радость нехорошим туркам. Да и наша Россия уменьшится в размерах, что не есть хорошо. А ведь если бы у Колашнегова имелась работающая версия межушного нервного узла, он мог бы сообразить: если на Кавказ придут турки, сам Колашнегов будет иметь к этим землям ровно такое же отношение, какое имеет и сейчас. То есть никакого.

Как мне нравится это "не отдадим ни пяди своей земли". Массаракш, да ты сначала поимей, действительно, хотя бы пядь СВОЕЙ земли. В полном смысле своей, чтобы принадлежала тебе, а не начальству, и оно не могло её у тебя отобрать. А уж потом рви за неё глотки. Сейчас же вся территория России не стоит того, чтобы пролить за неё хоть каплю крови. Мы в любом случае не можем потерять то, чего не имеем.

Так что пора перестать болтать об этой территории так, словно она и в самом деле наша. Если удастся свергнуть медведепучью власть хотя бы в одной губернии - это будет неизмеримо важнее сохранения целостности остальной России.

Но национал-мудакам вроде Колашнегова этого не понять.



(Добавить комментарий)


[info]ex_tritopor@lj
2009-08-27 16:48 (ссылка)
Так!

А то ситуация с "наша страна" напоминает сценку из фильма "Не бойся, я с тобой!".

- Это не твой зуб. И не мой. Это ЕГО зуб.

(Ответить)


[info]avla@lj
2009-08-27 16:51 (ссылка)
Прав ты совершенно. У меня вот 30 соток земли в 100 км от СПб, очень красивое место - единственное о чём буду жалеть, когда уеду отсюда.

(Ответить)


[info]5_513@lj
2009-08-27 17:32 (ссылка)
Есть еще более тяжелые случаи. Например, довольно часто встречаются рассуждения о том, что кто-то за границей ворует или недостаточно дорого покупает наш газ.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2009-08-27 17:34 (ссылка)
О да, это всегда песТня!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_amareo@lj
2009-08-28 02:46 (ссылка)
"Мы не пашем, не сеем, не строим -
Мы гордимся общественным строем!"
:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ofspaces@lj
2009-08-27 19:22 (ссылка)
Это тот же Калашников? (http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?2729)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2009-08-28 03:56 (ссылка)
Он самый:). Прославился ещё в 90-х книгой "Сломанный меч империи".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fyodorrrrr@lj
2009-08-28 00:59 (ссылка)
волшебный пример долбоебизма! просто волшебный.

(Ответить)


[info]ex_amareo@lj
2009-08-28 02:46 (ссылка)
Действительно. Я бы понял, если бы Колашнегов отправился на Северный Кавказ с группой сотоварищей, и лично взял на себя его оборону от злобных турок. Так ведь нет - вы защищайте, а я писать прочувствованные псто буду.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2009-08-28 03:58 (ссылка)
А великодержавники почти все такие. Помнишь, я недавно делился своей мечтой насчёт автоматов? Имхо, это единственное действенное средство против них: как только придётся проявлять своё великодержавничество лично, их поголовье резко сократится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_amareo@lj
2009-08-28 03:59 (ссылка)
Оно и к лучшему - а то не дай бог, кто-то из них реально кинется строить империю :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2009-08-28 04:01 (ссылка)
Да и нехай кидаются - и слагают то, что им заменяет головы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_amareo@lj
2009-08-28 04:02 (ссылка)
Их-то не жаль, а вот тех, на кого они с оружием наткнутся - да.
Это как с автомобилистами. Убился сам - ну и хрен с тобой. Так ведь и пассажиры и прохожие гибнут!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2009-08-28 04:05 (ссылка)
Хотя... согласен.

(Ответить) (Уровень выше)

А ты, козел, читать умеешь?
[info]m_kalashnikov@lj
2009-08-28 08:38 (ссылка)
Почитай мои статьи о СК. Где там - призыв бросатьб русских на защиту Северного Кваказа. Ва уровень,Ю долбоебы - уровень макаки. Констатация прхода сюда турок - только в продолжение первой статьи, где М.юК. предлагает сделать из СК фактически резервацию на сомопрокорме.
Ваш умственный уровень меня успокаивают. Такие кретины, как вы, далеко не уйдуи. Власти в стране кретинам не видать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А ты, козел, читать умеешь?
[info]ex_amareo@lj
2009-08-28 09:30 (ссылка)
Грамотность и вежливость просто поражают. Но увы, я с неадекватом не общаюсь.

(Ответить) (Уровень выше)

Я отправлюсь
[info]m_kalashnikov@lj
2009-08-28 09:41 (ссылка)
Во-первых, в статье не говорится о том, что русские должны идти защищать СК.
Но я готов принять твое предложение: с одним условием. Я соберу добровольцевы - но оружие нам пусть выдадут со складов. И стрелковое, и артиллерийское, и бронетанковое. Чтобы мы нес двустволками шли.
В РФ такого никогда не сделают. Ибо понятно: мы, имперцы, соберем 20 тысяч. И прежде, чем двинуться на Кавказ - сначала возьмем Кемль. В качестве обеспечения тыла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я отправлюсь
[info]ex_amareo@lj
2009-08-28 10:17 (ссылка)
Ну и давно бы сделали, чего языками чесать? В армии имперцев тонны, промыть мозги кантемировской танковой и таманскому ВДП - и вперёд, благо перевороты - дело нехитрое. Это ж не общество переустраивать.

(Ответить) (Уровень выше)

Именно
[info]aurfin76@lj
2009-08-28 07:07 (ссылка)
А если ты болен, прикован к постели (и даун немножко), то пусть тебе снится Калашников Максим.

(Ответить)


[info]arbalet60@lj
2009-08-28 17:00 (ссылка)
«Страна входит в критическое десятилетие» - убежден заместитель директора Института прикладной математики имени М.В.Келдыша РАН Георгий Малинецкий. Альтернативой ускоренному инновационному развитию страны может быть только ее распад. Если мы не переломим нынешних тенденций, по колеям коих скользит Российская Федерация, нас уже ничто не спасет. РФ не сможет быть даже сырьевым придатком развитого мира.
http://www.realto.ru/journal/whois/show/?id=8388

(Ответить)


[info]_warbear_@lj
2009-08-29 09:56 (ссылка)
Я хотел Вас сначала дураком назвать, но потом решил, что это было бы грубо и неумно. Вы извините меня, ладно?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2009-08-29 09:58 (ссылка)
Пустяки.

(Ответить) (Уровень выше)