|

|

Кот Маркиз навёл вот на это. За время СССР был искусственно выведен определенный тип людей, для которых главное - это социальная справедливость, при этом социальная справедливость именно в их извращенном понимании. Для них прогрессивный НДФЛ - это, так сказать, голос сердца, возможность спокойно спать по ночам. Только не понятно, почему успешные люди должны кормить лентяев. При этом, за левую экономическую политику обычно расплачивается все общество.
На подобных идиотов даже сердиться не получается. Умиляет их наивная уверенность, что эти "успешные люди" успехом обязаны исключительно себе - и то, что они, ни хрена не создающие, а лишь переливающие из пустого в порожнее, могут кого-то "кормить". Ребята, да это же вас самих кормят пресловутые "лентяи"!
При этом они сами же копают себе могилу. Уступили бы они в чём-то, согласились бы поделиться с "лентяями" - глядишь, и сами бы сохранили своё добро. А так - они через несколько лет и сами будут недоумевать, за что их, таких хороших и успешных, вздёргивают на фонари.
|
|