Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puls ([info]puls)
@ 2004-09-06 21:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пребываю в сомнениях.
Я тут как-то написал у себя в журнале.

Холмогоров тут же выступил в защиту благородных американеров.

Издевательски ничтожная сумма, даже если это были не деньги, а лекарства, Холмогорова ни мало не смутила - США страна не богатая, даже по сравнению с Мариинским театром, перечислившим 175 тысяч долларов в Осетию.

Довольно странно всё это.

Хотя, если вспомнить, что радио "Маяк" взято Егором приступом, а на победных хоругвях его был запечатлён Светлый Образ Владимира Владимировича, то нынешнее выступление г.Холмогорова уже под американским флагом, возможно, является началом новой осадной кампании, к примеру, радио "Свобода", а то и CNN?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2004-09-06 23:09 (ссылка)
я думаю, это хорошо, что они так мало предложили, потому что они выдают обычно не реальные деньги, а товарные чеки для организации типа Красный Крест, т.е. она имеет право на эту сумму купить в США американские товары (пластиковые стаканчики, например), а потом использовать их где-нибудь и не обязательно в России, так что это просто возможность американским торговцам сбросить свой мусор под таким громким предлогом

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -