Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puls ([info]puls)
@ 2005-10-29 17:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кашин печалуется:
"...Я действительно не понимаю. Есть Квачков, есть иванниковцы, есть давешняя "Родина" с червивым чебуреком - но антифашисты-"Наши" никакого внимания на них не обращают. А есть писатель Лимонов, и на него обрушивается вся эта невъебическая сила. Зачем? Почему? Не понимаю."

Не думаю, что Кашин не понимает причин "наездов" на Лимона, а этакую словесную конструкцию он соорудил для целей вполне практических: "Обращаю внимание господ "антифашистов" на недостойное поведение Квачкова, "Родины" etc. Примите меры." - доброжелатель Кашин.

А вот я, действительно, продолжаю не постигать - это на Кашина так плодотворно действует трудовой коллектив "Известий" или он с изначалу таким есть был?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]aschab@lj
2005-10-29 13:02 (ссылка)
А мне кажется, что он просто "демонстрирует объективность", надо иногда и как бы критиковать и другую сторону, тем более, что нацболы им в последнее время недовольны, короче "крутится". Но одновременно и реверанс в сторону нашиков - "невъебическая сила" - смешно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]puls@lj
2005-10-29 13:17 (ссылка)
Да какая же это, простите, объективность?
Ить он не предложил "замочить" какого-нить из министров (хоть того же Зурабова) или из "олигархов" кого ни на есть (ить "Наши" провозгласили себя борцами за счастье простого народа), а, чиста канкретна, пытается перевести стрелки на Квачкова, который и без того в узилище.
А насчёт "крутится", да, приходится, несмотря на заслуги:-))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -