Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puls ([info]puls)
@ 2003-12-30 21:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Куда смотрит прокуратура?!
Сегодня кандидат в президенты И.Хакаманда заявила, что она русская (не россиянка, заметьте), причём подчеркнула, что она, именно, "РУССКАЯ с небольшой примесью японской крови".
Как не стыдно! Уважаемый политик, не первый год в политическом бомонде, сколько раз сама клеймила такие позорные определения, а ныне позволяет себе ксенофобские, разжигающие межнациональную вражду, высказывания.
При этом повесила на грудь крест, что в нашей многоконфессиональной стране вообще не приемлимо.
В связи с допущенными г. Хакамадою антиконституционными заявлениями и действиями, предлагаю отстранить её от участия в выборах президента, а также исключить её из рядов СПС, как не оправдавшую и опозорившую светлый русофобский образ партии.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ann_yu@lj
2003-12-30 23:31 (ссылка)
Просто противно. Примерно также, как было когда Немцов в программе Шустера заявил, что Россия - православная страна.

(Ответить)


(Читать комментарии) -