Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-06-08 10:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
BLUE VERSUS BLUE



«Нет огня результативнее, чем огонь по своим»
Закон Мэрфи

Да простят меня грузинские френды, но, на мой взгляд, один из главных недостатков их пропаганды - категорическое неумение воспринимать позицию, сколько-нибудь отличную от утвержденной кратким курсом. Кто хоть слегка не в ногу, тот автоматом враг, а его точка зрения однозначно табу, не подлежащее обсуждению. Это, - опять-таки, на мой взгляд, - неверно. Любое мнение имеет право быть услышанным, а выводы, при минимальном умении анализировать прочитанное, каждый сделает сам. Тем паче, что правда имеет досадное свойство просачиваться сквозь самые мелкие щелочки, даже если этих щелочек нет. Короче говоря, предоставить слово тому, с кем в чем-то не согласен, - признак силы. В связи с этим, думается, материалы, почти одновременно появившиеся сразу в двух достаточно популярных американских изданиях, - большое интервью президента Грузии и статья о недавно пойманных в Грузии "крестьянских диверсантах", - заслуживают пиара. Не стану скрывать: у меня после внимательного ознакомления вопросы, - в обоих случая, - возникли едва ли не по каждому абзацу, однако, поскольку время от времени с грузинской стороны звучат сомнения в моей объективности, озвучивать их не стану. Тем паче, что практически уверен: эти же вопросы возникнут у многих и будут заданы. Отмечу разве что по поводу фразы г-на Саакашвили "Я думаю, что у нас достаточно фактического материала": абсолютно убежден, что он не лукавит. Главы государств, получая информацию из соответствующих ведомств, всегда, до последней черты именно так и думают.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]oleg2@lj
2011-06-08 14:44 (ссылка)

Я с самого начала сказал, что ошибиться не боюсь.
http://putnik1.livejournal.com/1185698.html?thread=43392418#t43392418

Даже если исключить косвенные нелепости.
Количетво колец в бомбе в процессе интервью росло, а это явная путаница в показаниях.
Если я бросил ключи, то никогда не скажу - бросил ключ.
И этот вопрос завис без вашего ответа.
http://putnik1.livejournal.com/1185698.html?thread=43473058#t43473058

Если я где-то в разборе и перемудрил, то это не ложь, а ошибка. Такое бывает.

А вот с вашей стороны присутствует явное враньё, я ничего не выдумывал. Хотя не могу сказать, что для меня это является неожиданностью. Меня предупреждали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nina811@lj
2011-06-08 20:17 (ссылка)
Конечно не боитесь, к этому состоянию давно привыкли. :)

И все косвенные нелепости были выдуманы Вами, могу еще раз показать указать на Ваши выдумки. Что до Вашей соломинки, которой нет, а Вам она мерещится, то еще раз говорю, читайте внимательно, и включайте мозг.


И мне пофиг о чем Вас предупреждали, не набивайте себе цену, известно - дешевые клоуны стоят копейки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oleg2@lj
2011-06-09 04:14 (ссылка)
Ну, в принципе, эти постановки под Вас и Ваших соплеменников и мастерятся.

Какгрица, по Ермолке и шапка. ))) Носите на здоровье.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nina811@lj
2011-06-09 09:01 (ссылка)
Неужели Вы представили хоть один аргумент, факт, того что мастерят?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -