Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_217844 ([info]ryghtvan@lj)
При всём
Во-первых, Владлен Кралин (Тор) наряду с Поткиным (Беловым) является одним из руководителей ДПНИ.
Во-вторых, даже не смешно.

Я понимаю Ваше желание во что бы то ни стало выгородить ДПНИ и всё с ним связанное, т. к. для Вас это спасительная соломинка, единственная сколь-нибудь структурированная сила, выражающая Ваши взгляды (точно так же рядовые коммунисты идут на абордаж, когда им демонстрируешь всю ничтожность Зюганова), но, в данном случае, не надо этого делать - по поводу ручных "руSSких националистов", как бы запрещённых и гонимых Кремлём, но при этом встречающихся на официальном уровне с Кадыровым, всем давно всё ясно. Просто мимо столь вопиющего "флэшмоба" Поткина и Дёмушкина я пройти никак не мог. (Один этот пассаж многого стоит: По словам Демушкина и Белова, министр финансов Чечни показал им документы с суммами дотаций из федерального бюджета, против которых они выступали. Сравнив эти цифры с выделенными средствами из бюджета Ставропольскому краю, националисты удивились - "не так уж Чечня его опережает".) Кстати, на чеченских форумах уже несколько лет стебутся над всеми этими "славянскими союзами", РНЕ и прочая, прямо заявляя, что эти организации ручные, да ещё, подчас, кормящиеся у Кадырова. И если я раньше думал, что кормление у Кадырова - это больше фигура речи, то теперь я начинаю склоняться к прямому толкованию фразы.
Публичные акции "руSSких националистов" редко выходят за пределы избиения некстати попавшегося таджикского дворника и трындения о засилии азербайджанцев на рынках, зато тема тех же чеченских ОПГ для ваших - табу. За честь Егора Свиридова заступилось фан-сообщество, а ваш Тор объявился лишь на созванном спецслужбами митинге у ТЦ "Останкино" 18 декабря, причём сразу же выяснилось, что никакого влияния на остальных пришедших он не имеет.
В Кондопоге роль ДПНИ сильно преувеличена, в Сагре к делу подключился вообще ЕРЖ Ройзман, т. к. он в теме по наркотикам.

Вот и получается, что все известные организации "русских националистов" служат только одной цели - показать "истинное лицо" этих мерзких русских. И в этом они работают спаянно с чубайсами.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: