|
| |||
|
|
СПЛОШНОЕ СПАСИБО В первую очередь, большущий респект дорогому gelavasadze@lj за изумительную (глазам своим не поверил, когда увидел сию картинку в этой теме) иллюстрацию, а также, уже во вторую очередь, за объективное признание моих скромных умений. Я, действительно, ошибаюсь редко. В общем, почти никогда. Не ошибся и на сей раз. Все пойманы, все изобличены, все чистосердечно признались. О чем будет смысл, когда окажусь дома и слегка отддышусь, поговорить. В свете последних упражнений некоего Олежко Панпилова... |
|||||||||||||