Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puzzloy ([info]puzzloy)
@ 2008-03-08 19:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Желтых страницах остался всего один дизайнер
После того, как из-за вакханалии нового начальства компания начала терять десятки и десятки своих сотрудников в марте 2008 года в "Желтых страницах" остался всего один веб-дизайнер. Который очень часто не успевает рисовать рекламные модули для заказчиков, купивших интернет-рекламу вовремя. На предложения менеджеров нанять его одного дизайнера Рик Мейси и Кирилл Стародубов ответили "у компании нет на это средств".
Несмотря на подобные проблемы "Желтые страницы" мнят себя не меньше, чем "Яндексом" - недавно введя потрясшее постоянных клиентов правило. Теперь договоры заключаются только после оплаты.

Йонас Нордлендер, один из "серых кардиналов" Желтых страниц и один из руководителей Avito не скрывает свою принадлежность к сексуальным меньшинствам. Интересно, имеется ли связь между гомосексуальностью Нордлендера и тем, что подавляющее большинство сотрудников Avito молодые мужчины?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2008-03-10 07:08 (ссылка)
А почему вы под своим ником не комментируете?
Боитесь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-03-10 18:47 (ссылка)
Интересная логика... )))
Под ником боюсь, а с реальным именем и фамилией нет? )))

Дмитрий Кузьмин.
smart|media

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-03-11 12:23 (ссылка)
Сами удивляемся

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -