Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puzzloy ([info]puzzloy)
@ 2008-06-30 12:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кирилл Стародубов и Энгельберт нагло врут коллективу
В пятницу, 27 июня Филипп Энгельберт и Кирилл Стародубов принудительно собрали весь московский офис "Желтых страниц" в конференц-зале гостиницы. Вы сильно ошибаетесь, если считаете, что говнобоссы делились стратегиями развития или спрашивали пожелания коллектива. Все время было потрачено на рассказ биографий Энгельберта и Стародубова и убеждение коллектива 'идти вперед к новым свершениям'. Также, Энгельберт хвалил Стародубова, говоря что лысый прыщ был выбран из нескольких кандидатов. Напомню, что бывший гендиректор Смолин был выбран из десяти кандидатов, а предыдущий Свен из пятнадцати. Сегодня, в понедельник 30 июня такое же собрание проводится в Питере. Энгельберт и Стародубов не стесняются тратить большие деньги на аренду залов для пустобрехалова и перелеты в Питер бизнес-классом. При этом на сотрудниках и проектов деньги скаредно экономятся, дело доходит до кидания собственных партнеров.
Заметим, что Филипп постеснялся рассказать коллективу о годах домохозяйства из-за неспособности найти работу, об соответствующем отношении к нему жены, о нахлебничестве на средствах своего богатого отца и о том, что Kontakt East Holding по большому блату его устроил одноклассник. Точно так же Кирилл Стародубов умолчал как о позорах, которые отлично помнят его тувинские одноклассники.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2008-06-30 17:36 (ссылка)
Ты чо, он с Кирей не учился. Я учился. Небось, помнит, как женском сортире запирали и как в подсобку с овчаркой запихивали. Он после овчарки лысеть стал

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-06-30 23:32 (ссылка)
То есть много вас там из Тувы все-таки?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-07-01 03:41 (ссылка)
Не знаю, личные дела не читала
В московских офисах парочка земляков есть

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -