Total Tolerance War |
[May. 31st, 2006|11:34 am] |
В свете попытки гомосексуалистов провести парад в Москве, а так же новости о создании в Голландии партии педофилов, напомню свой первый пост от 2004г.
Читая Фукуяму и вспоминая Крылова с его НМП, подумал, что в свете беспощадной борьбы за толерантность и за права всевозможных меньшинств, надо бы создать общество защиты прав каннибалов, а то какой-то апартеид чистый - дискриминация по кулинарным предпочтениям.
Движение будет выступать под лозунгом "каннибалы - санитары общества". Политика движения категорически осудит архаическую практику убийств человека ради ценностей каннибализма.
Программа движения будет предусматривать создание сети заведений общепита (как например, вегетарианских) с целью воспитания терпимости в обществе к этому явлению. Так же будут проводиться пропагандистские парады каннибалов, кульминацией которых будут: приготовление и продажа всем желающим деликатесов из каннибальской поваренной книги, концерты популярных исполнителей готовых встать на защиту меньшинств. В программу так же будут входить: аукционы на наиболее вкусные части тел добровольцев жертвователей.
Общество "За права Каннибалов" будет настаивать на введении в школе предмета - "Основы кулинарной культуры", целью которого будет привитие с детства терпимости к различным кулинарным традициям и предпочтениям. В рамках курса по каннибализму необходимо будет изложить глубокую историю этого явления в человеческом обществе, его социальную и культурную значимость. Практические занятия должны в себя включать: урок по разделке туши, свежевание, приготовление фарша, выпечка ливерных пирожков с последующим совместным чаепитием.
Пищевые продукты для общества каннибалов будут поступать только от добровольных жертвователей (таких не мало в интернете). Так же надо будет внести законодательную инициативу о возмездной уступке невостребованных тел местным предприятиям общепита, принадлежащим членам общества. Естественно речь идёт не о падали, а о телах жизнь в которых еще поддерживается после травм, но смерть мозга уже зафиксирована. Тела будут передаваться только после изъятия органов для медицинских целей.
Для регистрации общественной организации необходимо 3 учредителя, так, что жду еще двоих. Нашей организации будет обеспечено гарантированое финансирование из западных правозащитных фондов, так как она будет способствовать воспитанию толерантности и снижению агрессии в России.
Символом Организации станет змея, пожирающая собственный хвост. Духовным Отцом организации станет Стивен Кинг с рассказом "Оставшийся в живых", в котором были воспеты высочайшие идеалы каннибализма и гуманизма, воплотившиеся в поедании своего собственного тела. |
|
|
Comments: |
Зря смеешься.
В свой черед все будет.
Предлагаю заранее занять нишу. Ниша будет суперэлитраная и эксклюзивная не чета гомосекам. Легальная человеченка будет на вес золота. Такое увлечение смогут себе позволить только сильные мира сего.
Запишите меня... У меня есть несколько порций на примете!
Хорошо бы чтоб была. Также создать общество вампиров-любителей крови .:-)
Если речь идёт о крови человеческой - то это частный случай каннибализма, т.к. кровь - это один из видов тканей.
Но, к ткани - кровь сложно соотнести.:-). Переливание крови тоже, в какой то мере, можно отнести к каннибализму:)
Видимо поэтому оно запрещено у свидетелей Иеговы ;) | |