Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2009-09-26 22:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Серьёзности псот.
"Сегодня в Кемерове около 11.30 около остановки «Юбилейный», со стороны кинотеатра, «Тойота Калдина» неожиданно завернула, подскочила на бордюр, и въехал в ларек «Еж».

- Я услышала сильный шум, - рассказывает киоскер Светлана Трохина (ред. имя изменено). – Потом полетело стекло. Следующее, что я увидела – были две девушки. Они оказались практически рядом со мной.

Обе девушки, одна из них беременная, на 23 неделе, стояли на остановке, ждали автобус. «Тойота Калдина» зацепила их передним бампером и прямо-таки впечатала в киоск. Водитель сразу после ДТП выпрыгнул из машины и побежал в Комсомольский парк. Его пытались догнать, но безуспешно."


http://kem.kp.ru/online/news/546844/

Кемеровчане, если кто эту гадину видел - сообщите в милицию, пожалуйста.

Никаких шуток, совершенно серьёзно говорю. Люди, особенно беременные - достаточно отвратительные существа, но это не повод их давить автомобилем и сбегать бегом в парк.

Стучите, товарищи. Я бы вот стуканул без малейших сомнений. Сегодня вы постыдитесь рассказать куда надо - завтра давить на остановке будут вас.

Мля, стиллавин-стайл какой-то псот вышел.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]voron_76@lj
2009-09-26 12:05 (ссылка)
Если он не угонщик - какой смысл бегать-то? Фамилиё-рожа-адрес известны... не в леса же он подастся, на зиму глядя...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]qlman@lj
2009-09-26 12:06 (ссылка)
ХЗ. Мне вообще удивительно, как это так он убежал. День, место ОЧЕНЬ людное. И никто не задержал на месте мудака. Ни одного нормального человека не нашлось днём посреди города.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -