Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2010-02-27 21:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Серьёзнопсот.
Серьёзно - я таки фигею со всей этой истории. Вот новости:

"В московской квартире найден мертвым известный актер 38-летний Владислав Галкин, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.
...
Там отметили, что тело Галкина было обнаружено в квартире по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23. "Знакомые актера не могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры", - сказал источник.
...
В свою очередь источник в правоохранительных органах столицы рассказал ИТАР-ТАСС, что первым тревогу забил отец Галкина - известный актер Борис Галкин. "Он позвонил другу семьи и сказал, что Владислав более суток не выходит на связь, - отметил собеседник агентства. - К квартире актера приехали друзья, но дверь им никто не открыл. Пришлось вызывать спасателей, которые вскрыли квартиру."


Компиляция из новостей lenta.ru и newsru.com

Мне всё же интересно.

У "народного артиста" не было своей квартиры? Она принадлежала папе?

Или у нас уже разрешено МЧС вскрывать чужие квартиры на основании слов неких лиц, представляющихся знакомыми или родственниками владельца квартиры? Или нет - даже по словам "друзей", которые слушали известных актёров?

Ну и про "забил тревогу" - ну да, сорокалетний здоровый мужик целые сутки не говорит с папой по телефону. Это явно повод звонить в морги, вытрезвители, МЧС и министерство культуры. И ломать дверь.

Чёрт, надо купить автоответчик с возможностью выбора ответов.

Чтобы, если на день уеду куда - дверь не сломали.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fimia@lj
2010-02-27 14:01 (ссылка)
а дверь ломать стали, скорее всего, не потому что с папой не разговаривал, а, наверное, на работу не вышел.. ему стали звонить и он никому не отвечал и ни с кем сутки на связь не выходил.. вот еслиб он был в отпуске, то скорее всего тревогу бить не стали бы.. а в случае не выхода на работу, обычно хоть кого-то но предупреждают.. а тут ничего... значит что-то случилось

(Ответить)


(Читать комментарии) -