Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2010-12-22 06:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыкальное.
Вообще я вроде как претендую на более-менее знатока всякого музыкального старья. Даже торговал одно время этим барахлом, правда, двенадцать лет назад.

И таки в недавно рекламируемом рейтинге - сходу не вспомнил, кто такие вообще эти "Simon & Garfunkel". Имена знакомые - но ничего не звенит вообще. И только через википедию вспомнил. Это же те гаврики, которые залабали "Mrs. Robinson".



http://www.youtube.com/embed/NY4QB1bkL3g

И, главное, драгоценная утверждает, что Eagles - не группа одной песни. Я понимаю, что неожиданный переход, но тут как бы монтаж. Ну как не одной-то, вот поднимите руки, кто знает две?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]qlman@lj
2010-12-21 22:22 (ссылка)
А из перечисленного... Ну, помню более-менее Tequila Sunrise, остальное по названиям. Но ты же понимаешь, что это вообще не тот уровень. Таких, хороших, но не штырящих песен - сотни можно вспомнить сходу. А дуэт этот в "Отеле" - один. И всё, выше жопы уже не прыгнешь.

Вредно писать очень хорошие песни. :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -