|

|

Лытдыбр, часть 2: Мир внутренний.
В ближайших планах на будущее - вынимание из компьютера ТВ-тюнера (а просто телевизора у меня нет давным-давно), вынос из закладок всех сайтов с новостями, до кучи - снос WinXP и окончательный переезд на Linux. Жить будем жизнью культурной, общественная обрыдла окончательно и безнадёжно. Известите меня, когда на планете что-нибудь радикально изменится, в настоящем её виде она мне надоела.
От бытия потребительского отказываться не намерен, потреблял, потребляю, и, бля, потреблять буду, но более избирательно. То есть - никаких новостей, медведевых, путиных и прочих. Никаких сериалов. Никаких нехудожественных фильмов. Буду учиться лучше готовить, может быть, займусь рисованием, не знаю ещё чем. Возобновлю изучение квенья.
Короче, остановите Землю. Я сойду. На ней неплохо можно поесть и выходят изредка неплохие игрушки, книжки и фильмы, но всё остальное - очень, очень плохо.
|
|