Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2002-08-09 04:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
История квазиолигарха И. про квазигород В.
В квазигороде В. нравы простые. Отмазка от призыва там стоит 100 - 120 долларов, а девочка по вызову - 100 рублей. Иногда выходит так, что девочка по вызову и пиво с собой принесет.
Потому что, полагает квазиолигарх И., в квазигороде В. мужиков мало, а студенткам нужна подработка. Он верит в студенток, этот квазиолигарх.
И была история - на мальчишнике местному профессору Х. пацаны заказали девочку. И решили пошутить, как это у них водится, где резной палисад. Посадили девочку заказанную под кровать, а потом пустили профессора Х.. И когда девочка из-под кровати выскочила, она оказалась студенткой того профессора Х. И, по словам излагавшего мне историю квазиолигарха И., очень смутилась, а потом осрамила таки профессора Х. на весь квазигород.
Ну ладно.
И вот, в это самом квазигороде, прославленном Варламом Ш., недавно вышло так, что местного настоящего олигарха и хозяина жизни и водки посадили в самую тоже настоящую тюрьму. А не профессора какого-нибудь.
А он что сделал, зараза, олигарх - он себе заказал двух квазидевочек и долго над ними издевался. Сперва он, олигарх, им засовывал всюду утюги и вериги, потом заставлял жрать то и се, хлестал ремнями и вообще. Но в конце он им приказал залезть на стол и деламировать по-немецки стихи И.В. Гете, Ф. Шиллера, Р.-М. Рильке, П. Целлана и других германоязычных поэтов. С листа. Не потому чтоб олигарх ихний в-ский знал по-немецки, а просто так. В виде сугубого извращения. Где резной квазисад. По фонетической причине.
И это переполнило каплю терпения.
При Ельцине такого не было, я считаю.
А девушки потом увидели олигарха по телевизору. И будучи не в силах снести девичью обиду свою по немецкой части, хоть и студентки, написали заявление в ментуру. И теперь тот олигарх в В. сидит в тюрьме. А Ицкович (не будем скрывать его имени), напротив, разгуливает, гад, на свободе, и даже еще хуже.
Чего и вам желаем.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]r_l@lj
2002-08-08 14:54 (ссылка)
Ох, ну что ж мне делать-то теперь, Рита?
Я ведь видел этот фильм, и даже знаю, что такое Монти Пайтон... Наверное, придется вровсе перестать писать.
Так и сделаю. Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ritam@lj
2002-08-08 15:03 (ссылка)
а я не знаю, что такое Монти Пайтон
но слышала это словосочетание столько раз уже, что даже не хочется смотреть в гуголе
нет, вы продолжайте, продолжайте, пожалуйста, мы очень довольны

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]r_l@lj
2002-08-08 15:07 (ссылка)
Монти пайтон - это как раз про фиш ванду.
Нет уж, спасибо, я лучше промолчу. А то потом визу не дадут мериканскую. Или наоборот - пожизненно дадут.
Спасибо за сигнал. Меры приняты.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -