Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2002-08-23 14:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
2 истории из Финляндии
1. Рассказанная Стасом С.:
Одни люди завели себе хомяка. Он некоторое время жил, бегал туда-сюда, гадил, а потом исчез. Люди искали всюду, сперва приманивали, потом начали принюхиваться, - нету хомяка.
Прошла зима. Весной, разбирая вещи, люди обнаружили в ящике валенок, из которого выпорхнула стая моли. В валенке спал совершенно лысый хомяк.
2. Рассказанная Андреем З.
Впервые историк А. оказался за границей во время перестройки. И попал сразу на Гавайи, там была конференция.
Историк зашел в свой гостиничный номер и удивился: все было на месте - телевизор, бар, диван, - только окон в номере не было.
Будучи ученым, А. тут же создал в своем уме теорию, согласно которой тропические жители предпочитают обходиться без окон. И даже обдумал всякие культурологические выводы на этот счет. Успокоившись, он решил разобрать вещи, открыл дверь шкафа и обнаружил там уже настоящую комнату - с окнами.
Тут раздался стук в дверь. На пороге стоял соотечественник и коллега А. - тоже А. Этот второй А. сказал: "Жень, у тебя отлить можно?" - "Можно, - ответил первый А., - а у тебя что, сортира нету?"
"Есть", - сказал второй А., - "но там, понимаешь, унитаз опечатан".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

(Комментарий удалён)

[info]r_l@lj
2002-08-31 11:13 (ссылка)
Нет, Юлия Эрнестовна (ага! ага!), я это сделал просто чтоб шантаж приобрел монументальность и окончательность.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]instassa@lj
2002-08-31 11:16 (ссылка)
фу, слава богу, я уж испужалась :)
ладно, не смею докучать

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -