Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2003-11-17 10:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сон о том, как мы были в гостях
Мы поехали на машине в гости к Сереже Кузнецову. Хотя Кузнецов нас, кажется, не звал. У Кузнецова в гостях оказался Антон Носик. Которого Кузнецов тоже, кажется, не звал. Носик поехал на машине в супермаркет, сказал, что за пенициллином. Тем временем приехали Женя Берштейн и Саша Петрова. Я познакомил Берштейна и Петрову с Кузнецовым, Кузнецов сказал, что можно уложить Берштейна и Петрову на кухне, но Берштейн сказал, что должен ехать дальше, вот только подождет, когда подъедет Дима Ицкович. Петрова же сказала, что пойдет ночевать к подруге, которая тут рядом живет. Тут вернулся Носик из супермаркета с пакетом каких-то продуктов и с пледом. Вместе с Носиком приехала Мила Прохорова. Плед Носик подарил Кузнецову. Кузнецов накинул плед на плечи и стал похож на Чайльд-Гарольда. А Мила Прохорова пошла в ванную и стала там красить волосы. Тут приехал Ицкович и объявил, что они с Берштейном никуда не поедут, покуда не дождутся Жени Горного с женой.
Кузнецов куда-то ушел.
Тем временем, Женя Берштейн отвел меня в сторону и сказал, что слышал от одного американского общего знакомого, что у меня не все в порядке.
Я начал было подробно отвечать, что у меня, действительно, не все в порядке, но тут вдруг из-за стенки раздался крик Кузнецова. Он кричал:
- АГА! ЗАТО У МЕНЯ - ВСЕ В ПОРЯДКЕ!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

страшно
[info]jonky@lj
2003-11-16 23:01 (ссылка)
Страшный сон. Страшные сны не надо рассказывать. Я, например, страшные свои сны своего детства ребенку не рассказываю (хотя он одно время такого требовал), боясь, что ему приснится то же самое.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: страшно
[info]r_l@lj
2003-11-17 08:51 (ссылка)
Ха. Страшных я не рассказываю.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -