Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2004-01-09 12:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сон про коварство Ицковича
Ицкович зазвал в гости, а там у него - Гельман и две девицы. И Ицкович с Гельманом дают мне понять, что я - лишний.
Девицы, между тем, ничего себе - филологические. Одна пишет сочинение про семейную тему в русской литературе и рассказывает что-то интересное. Другая блондинка и молчит загадочно.
Я спрашиваю у первой девицы: "А Глумов? Он в вашу концепцию не укладывается ведь". Девица в ответ начинает рассказывать какие-то совсем уж запредельные истории. Ицкович с Гельманом делают паршивые знаки, чтоб я уходил наконец.
Пошел переодеваться в другую комнату, надеваю специальные синие штаны до горла, а тут Ицкович с Гельманом с фотоаппаратами - давай меня фотографировать. Я разорался, мол, надо скотиной быть, чтобы фотографировать переодевающегося человека. Ицкович, вроде, проникся, а Гельману - как с гуся вода, даже фотоаппарата не опустил. Переоделся, вышел на кухню, а там водка кончилась.
Обуваюсь в прихожей, входная дверь открывается, заходит дите лет шести - и в туалет. Они так к Ицковичу все из подъезда ходят.
Выходим на улицу. Это - Украина, рынок рядом с домом. На рынке много закрытых магазинов с красивыми украинскими названиями. Неподалеку - спортплощадка, по которой бегают негры с палками. Негры явно не африканские, но одеты в какие-то синтетические шкуры, под дикарей. Это у них такой новый вид спорта, не очень понятный. Мальчик Вова говорит, что он тоже играл с неграми недавно в эту игру - огреб палками по самое нехочу.