Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2004-10-04 12:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Развал культуры, науки, техники и ремесел
Проклятый Чубайс довел до ручки научных работников и других умственных людей, так что они теперь вытворяют черт знает что.
Например, в библиотечном институте (МГУКИ тож) стали самочинно готовить юристов. Проклятый Гайдар заставил ректора МГУКИ (библиотечный иснтитут тож) напровыдавать таких дипломов на полмиллиона долларов. Как оценивались дипломы, в новостях не пишут.
Проклятые Кох и Греф сделали так, что с замечательной биографией и личностью задержанного ректора МГУКИ можно познакомиться на сайте учебного заведения. Типичная компрадорка и выдвиженка нефтяных олигархов.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Г-н лектор,...
[info]grosh@lj
2004-10-04 02:06 (ссылка)
..у вас устаревшие сведения: ЭТО уже лет восемь как Мос.Гос.УНИВЕРСИТЕТ культуры и искусств. А именно, получив аккредитацию как университет, г-да из МГУКИ принялись "выпекать" юристов, менеджеров, рекламных криэйторов и проч. Хотя, качество их выпечки оставалось тем же, что и качество выпечки "культпросветработников" во времена "кулька" (библиотечный иснтитут тож), но, согласитесь, это - дело десятое ;).

ЗЫ Ну, а раз есть спрос, почему бы не быть предложению? "Но даже Бог велел делиться!"

(Ответить)


(Читать комментарии) -