Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2005-01-12 03:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Последняя запись, видная всем
1. Это - последняя запись, видная всем. Последние две недели я открываю свой дневник только для лично знакомых мне людей и не намерен изменять этому правилу.
2. Если мы лично знакомы, Вы являетесь пользователем LJ и не видите предыдущих (например, сегодняшних и вчерашних) записей, напишите мне письмо, исправим это недоразумение.
3. Если мы лично знакомы, Вы не являетесь пользователем LJ и не видите предыдущих (например, сегодняшних и вчерашних) записей, станьте пользователем LJ и напишите мне потом письмо.
4. Если мы лично не знакомы, но Вы хотели бы зачем-то читать мой дневник, то у нас есть еще шанс познакомиться лично, наверное. В той или иной жизни.
5. Хотя ничего особо интересного там нет. Все, кто не попадают под категории, означенные в пунктах 3 и 4, могут смело и безо всяких обид удалять меня из списков, хотя я бы предпочел иметь возможность читать закрытые записи тех, кого в свой список внес, но понимаю обстоятельства.
6. Для тех, кого касается: Сережа победила с убедительным счетом 4,7777/3,99999, но была застигнута волной полового влечения, поэтому жизнь наша стала невыносимой. Орет и катается Сережа по столу. Чего и вам желаем.
7. Есть еще один вариант... Если мы лично не знакомы, но Вы хотели бы зачем-то читать мой дневник и знаете кого-нибудь, кто наверняка знает меня лично, то можете рискнуть и спросить об этом пункте у него (у нее). Он(а) знает. Но я не советую: во-первых, как я уже говорил, ничего интересного, во-вторых, это так ужасно, что


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]r_l@lj
2005-01-11 15:28 (ссылка)
А вот приезжайте и поглядим ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chingizid@lj
2005-01-11 16:10 (ссылка)
ну вот просто гений шантажа вы :)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]r_l@lj
2005-01-11 16:11 (ссылка)
а вы просто гений неприезжания, ага

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chingizid@lj
2005-01-11 16:15 (ссылка)
не, это не гений,
это гражданство у меня такое неудачное.
типа никаких личных заслуг, просто повезло :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]r_l@lj
2005-01-11 16:17 (ссылка)
Это всяк так может сказать, ага!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -