Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2009-02-13 16:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пятая епистола Д. Медведеву
Привет.
Представляешь себе: я сегодня проспал. То есть, не куда-нибудь проспал, а просто очень долго опять спал. Все потому что накануне не мог уснуть. То нога чешется, то Мурка своими лапами стучит, то челюсть вдруг не закрывается, ну, знаешь, как бывает. Но потом уснул.
И мне приснилось, как будто я выступаю на какой-то конференции, но совершенно не понимаю, о чем докладываю. И вот я стою, глядя на аудиторию (а в аудитории сидят, в основном, люди с умственными и телесными недостатками), кручу в руке часы и мучительно пытаюсь что-нибудь осмысленное сказать, но только цокаю языком.
Такой вот был сон. Думаю, его смысл состоит в том, что надо сочинять доклад на конференцию.
А тебе что снилось?
Пока.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]flaass
2009-02-15 00:10 (ссылка)
Здравствуйте, Дмитрий,

про МГЕР это, конечно, LOL, как Вы говорите, но я подумаю. Какая-нибудь спокойная кабинетная работа. Корректор ассоциативного ряда, оценщик сисек.
Только Вы мне пришлите какую-нибудь бумагу, мол, "под покровительством Президента РФ", а то, боюсь, съедят.
Да, и насчет паранойи я все равно не понимаю.

До свидания,
Дима

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -