Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2005-12-15 02:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ого, человек совсем умом поехал
Пишет Пионер "Ядовитая Жопа" Лижи:

"(*) Между прочим, если вы встречались или переписываетесь с Романом Григорьевичем Лейбовым, то имеете счастливую возможность попасть в картотеки эстонских спецслужб. Осведомитель по кличке Доцент своё дело знает, профессионал. Регулярно встречается со своим куратором, пишет подробные отчёты о посещении РФ. Впрочем, всякому гуманистическому интеллигенту понятно, что одно дело это кровавая фашистская гебня, и совсем другое цивилизованное просвещенное антифашистское эстонское гестапо. Благодаря просветительско-осведомительской деятельности Лейбова-«доцента» люди всего мира лучше узнают друг друга. В Эстонии информация культурно систематизируется, обобщается и попадает в базы данных спецслужб США. Одному гражданину РФ как нежелательному иностранцу отказали в западной визе, а другому благотворительный фонд с Каймановых островов «Друзья арктической нерпы» неожиданно выдает грант для изучения влияния уровня русской ксенофобии на экологию Земли и глобальное потепление климата. А всё он, скромный труженик – университетский лектор из Тарту".

А вот за такие шутки, по-моему, можно уже и реально в морду давать. Даже нужно, пожалуй. Да оно морду прячет.
Ну, насчет всего остального просто врет, конечно. Будучи животным, в сущности. Я как раз очень внимательно слежу за питерским процессом. Правда, не по дневникам уродивого винни-пуха и его всех-всех-всех, а другие источники, кажется, не дают повода судить о деле с такой нечеловеческой определенностью.

Извещаю всех участников процитированного треда, что разговаривать с ними не стану больше и буду благодарен за избавление меня от таких бесед.
Да-да, это именно Вас касается, товарищ борец с саентологами. Идите лижите с пионером на пару.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

И вам за Рому Лейбмана обидно? :-))
[info]megaslav@lj
2005-12-15 13:48 (ссылка)
ась?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: И вам за Рому Лейбмана обидно? :-))
[info]geish_a@lj
2005-12-15 13:53 (ссылка)
Ну что вы. Рома за себя постоит, я за него не переживаю. Мне обидно, что так много падали развелось вокруг.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Не нравится падаль-меньше тут бывайте :-))
[info]megaslav@lj
2005-12-15 14:02 (ссылка)
Я тут ненадолго, посмеюсь на лашков, и дальше пойду, а они тут останутся, и будут упиваться тем, какие они все-таки потрясающие лузерки :-))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]potsreotodav@lj
2005-12-15 14:58 (ссылка)
Неужели не ответите хотя бы на половину комментариев, азартный Вы наш? До сих пор отвечать не лень было. Молодец, чувак, трудолюбивый. Но безвольный. Вы тут будете ровно столько, сколько Вас будут комментировать. А если уйдете, воздух будет чище. Мне нравится любой вариант.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -