Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2009-07-26 20:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дорожные жалобы
Попутчиком у меня был очень бодрый человек из Пскова, возвращавшийся с отдыха в Абхазии.
Про Абхазию он так рассказывал: там теперь все мирно, только много оставленных домов. Там раньше жили грузины. И теперь эти дома стоят пустые, потому что ни один абхаз не станет жить в доме, где раньше жил хотя бы один грузин.
Такие вот щепетильные люди.
Язык у абхазов совершенно не похож на русский, говорил попутчик. Но слов русских много, потому что своих мало. А цены высокие, поскольку все расчухали и ломанулись.
Ночью этот удивительный попутчик сперва уверенно храпел часа три, а потом так же решительно прекратил. Потом он сказал во сне что-то длинное и, кажется, по-китайски.
И утих уже до самого утра.

Меж тем, я мучался в купе, на узком лежа канапе, сгибаяся то в Г, то в П, а то раскинувшись, как Х, в чем, впрочем, не было греха, и до утра от А до Я я перебрал, в груди тая немало пеней и обид под стук железных аонид.

Затем я погрузился в автобус, набитый гражданами разных стран. Его все время проверяли таможенники разных стран. Они задолбали граждан.


(Добавить комментарий)


[info]mcparker
2009-07-26 22:04 (ссылка)
Я если ехать куда - всегда беру затычки для ушей. Все храпуны тогда мигом идут нахуй.
А если вдруг не возьму - хоть вешайся, шансов нет. У меня вообще складывается ощущение, что в поездах ездят постоянно одни и те же люди, как театральная труппа. В какой поезд ни сядь - обязательно будет конский храп, хоть святых выноси

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]jurikon
2009-07-27 00:03 (ссылка)
Затычки для ушей - это беруши. Если по-русски. А храпунов обижать не следует: это болезнь. Чаще всего неизлечимая, к сожалению. А некоторые пассажиры шибко нервные.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]spamsink
2009-07-26 22:17 (ссылка)
ЗадОлбали граждАн, да.

(Ответить)