Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2001-06-28 11:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Приметы
Параллельно к двум поездкам в Тарту. (http://www.livejournal.com/talkpost.bml?itemid=5965433, http://www.livejournal.com/talkread.bml?itemid=5966182).
Юфкина встретить - к неудачной поездке.
Когда Юфкин был мордовским аспирантом, он жил на Пяльсони и просил меня научить его играть на гитаре. Я не научил, и он в отместку мочит теперь наших студентов по-сортирному своей неполной латынью.
Зонтики у бюста Пирогова - именно под ними мы сидели вчера, когда я Саном руководил. Заведение в честь памятника Пирогову и пивной фирмы A. LeCoq называется - Pirocoq.
Странная новая палочка.
А ДианаЭф и вовсе в Тарту не была, получается, только видами по дороге наслаждалась.
На самом деле, не понимаю, как Тарту может не нравиться приезжему. Как он может не нравиться постоянному жителю - очень даже понимаю.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: ??? ? ????? ?? ???? ? ?????.
[info]r_l@lj
2001-06-27 23:45 (ссылка)
???? ???? ???????. ? ????? ???? ???? ?? ????? ?????, ? ???????? - ????? ?-? ??????? ? ?????? ????? ? ???????? ???.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -