Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2001-09-04 13:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Русофобское
Был такой анекдот про макроцефала. Он, бедняга, свою огромную башку таскать не мог, так и прозябал без работы, без денег и без любви девушек, пока не придумал выгодный бизнес. Садился на стремянку перед забором, голову на забор клал и говорил прохожим: "Дай рупь, а то весь вылезу".

Вспомнил, прочитавши, что "Путин сказал в интервью финскому "Yleisradio", что у русских в странах Балтии "есть право на такое же обращение как с албанцами в Македонии". В последней албанцы составляют 20% населения, их язык получит официальный статус, а их представители будут работать в правительственных органах".
Читай: у русских в странах Балтии есть такое же право на обращение с местными законами, как у албанцев в Македонии (чеченцев в России). Или он совсем слабоумный и этого не понимает? Вряд ли.