Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Красный Птеродактиль® Георгий ([info]red_ptero)
@ 2009-11-25 23:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Антипартийное
Музыка:Партия - наш рулевой
Entry tags:Милиция - с народом

До кучи... Мнение КПСС

Адвокат Макаров предложил ликвидировать МВД: Кому из «партии власти» выгодна ...

свернуть полный текст
Сегодня депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Макаров заявил, что МВД необходимо ликвидировать, поскольку милиция становится опасной для людей. «
Сегодня депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Макаров заявил, что МВД необходимо ликвидировать, поскольку милиция становится опасной для людей. «Модернизировать МВД, реформировать МВД невозможно, его можно только ликвидировать. Ощущение такое, что идет война МВД против своего народа», - сказал Макаров.

Депутат Макаров известен, как мастер политической провокации, хорошо известны его эксцентричные нападки на лидера коммунистов Кузбасса Нину Останину. Но многие, вероятно, забыли, что в кровавом 1993 году пресс-конференция адвоката Макарова стала артподготовкой команды Ельцина перед конституционным переворотом, разгоном Съезда народных депутатов и расстрелом Белого дома!

Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, депутат Госдумы Анатолий Локоть, уверен, что конечная цель заявления депутата-"единоросса" - спровоцировать хаос в стране.
 
Отсюда:
 
 


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]redrok.livejournal.com
2009-11-28 18:36 (ссылка)
Убийство антифашиста Ивана Хуторского и священника Даниила Сысоева, убийство юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского, запытанного в камере, и убийство двадцатилетнего Эдуарда Гурцкая, забитого насмерть тремя пьяными ментами прямо на виду у прячущих глаза прохожих; убийство Шабтая Калмановича и убийство двух кабардинских ментов, которым отрезали головы боевики, убийство главы Челябинского ФОМСа Валерия Некрасова и убийство ингушского оппозиционера Макшарипа Аушева, убийство двух милиционеров которые хотели досавить пьяного в вытрезвитель, а он их положил из ТТ и сам застрелился, повторный подрыв невского экспресса – это всё только громкие преступления за последние пару недель, первополосные убийства, которые в любой "цивилизованой" стране мира были бы в заголовках новостей недели и месяцы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]red_ptero
2009-11-29 03:26 (ссылка)
Всё это так, но мне не хватает сопоставления статистических данных. Цифры, графики...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -