Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет redrat ([info]redrat)
@ 2017-01-07 00:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дисклеймер...
Уважаемые френды, будущие и настоящие! Прежде чем вы решитесь добавить меня в свой список друзей, настоятельно рекомендую вам ознакомиться со следующим абзацем.

Дело в том, что я...
  • Атеист. Одинаково плохо отношусь ко всем религиям. Впрочем, это не мешает мне дружить с православными, католиками, мусульманами или родноверами.

  • Коммунист. Надеюсь, что рано или поздно человечество дорастёт до коммунизма, если только не убьёт себя в процессе взросления.

  • Интернационалист. Мне действительно до фени "пятый пункт" моих собеседников - я делю людей по несколько другим критериям. Но русофобию я воспринимаю как личное оскорбление.

  • Гуманист. Но не абстрактный, а такой... практикующий. В том смысле, что добро должно быть с во-о-от такими кулаками и хорошо тренированное. И вообще, лучше убить одного человека, чем дать умереть тысяче.
Да, и ещё... Фанатов Третьего Рейха вообще и бесноватого Адольфа в частности у меня в друзьях не было и не будет. Это - вопрос принципиальный.

Всё, теперь моя совесть чиста. Ну, а вы теперь думайте... ;-)