Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет redshon ([info]redshon)
@ 2007-01-11 22:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чистое знание
Когда и писал, что десятки, а то и сотни москвичек стучатся мне в асю, пишут на е-мейл и предлагают себя мне, простому русскому мужику, чтобы испытать простое женское счастье, вы мне не верили. Между тем, все знают, что все москвичи сраколюбцы и содомиты, а потому москвичкам, у которых еще не атрофировалось и кое-где порой зудит, в Москве тяжело. Они бросаются в крайности: то одна начнет галлюцинировать, что за ней бегают семейные мужики, то другая начинает вызывать простого русского парня "просто посмотреть в глаза". Знаю я эти гляделки. Ведь я мудр, как и все русские. Именно потому я и говорил всегда, что москвичкам не светит. Какой русский свяжется с пездуховной москвичкой? Никакой.
Но тем не менее даже я дал слабину. Ведь я, как и все русские, милосерден к несчастным и убогим, даже если они москвичи. И когда меня москвичка публично попросила о встрече наедине, я согласился на ее условиях. Поставил лишь одно свое: пришли фотку (чтоб морально подготовиться, вы понимаете).
И что вы думаете? Она немедленно замолчала. Будучи проницательным знатоком москвичей и москвичек я вам могу сказать, почему она замолчала. Просто от моего согласия она немедленно испытала простое типа женское счастье москвички. И до сих пор видит небо в алмазах. Как мало нужно этим гомоэректусам. Почесать за ухом, сказать доброе слово. Не пнуть под сраку. И они счастливы. Знайте это, русские люди.
Кросс: http://community.livejournal.com/ru_anti_moscow/661128.html#comments


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_ex_balki@lj
2007-01-11 20:32 (ссылка)
удивительна реакция множества людей на твои посты. я вот - просто тащусь, у меня настроение поднимается :)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]redshon@lj
2007-01-11 20:35 (ссылка)
Злит только, что жидомосквичи мой рейтинг искусственно занижают. Больше бы людей над ними хохотало.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ex_balki@lj
2007-01-11 20:42 (ссылка)
ай, да ерунда все эти рейтинги! тебя всё равно читают же :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]redshon@lj
2007-01-11 20:47 (ссылка)
Да я ж для молодежи стараюсь. Ее мозги расшевелить пытаюсь. А она на рейтинги поначалу смотрит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rodnyk@lj
2007-01-12 08:26 (ссылка)
Истину незадушышнеубьеш никакими рейтингами.
Капля продолбит камень, и прольется поток на молодеж, смывая все рейтинги могучей волной.

Я вот простое типа женское счастье испытываю немедленно после прочтения каждого второго вашего поста, а то и чаще;)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_ex_balki@lj
2007-01-12 14:14 (ссылка)
твое дело правое, победа будет за тобой! ;)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -