Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет retiredwizard ([info]retiredwizard)
@ 2006-01-02 10:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
не могу не перепечатать: Отношение одессита к газовому конфликту
Я голосовал в первом туре, ясен пень, за Симоненко. Во втором туре голосовал за Януковича, в третьем тоже за Януковича. То есть я и моя семья голосовала два раза за Януковича. Не то, чтобы мы были от него в восторге, но мы не любим западенцев (западные украинцы - это другая религия, другая культура, другой менталитет, другое отношение к русским, каковым я являюсь). Целый год, прошедший под управлением оранжистов, мы наблюдали, как их дефективные лидеры (один министр внутренних дел Луценко чего стоит - психопатический идиот) "управляют" государством. Вот уж где кухаркины дети! Вот уж где уровень ниже плинтуса!

И вот грянул "Газовый кризис". Почему именно сейчас? Не год тому назад, когда таким способом можно было решить судьбу президентских выборов в Украине в пользу пророссийского Януковича, поставив свои условия в зависимости от результатов, не три, не пять лет тому назад, а именно сейчас?

СМИ России и Украины усиленно формируют в сознании людей матрицу, по которой такой шаг явился ответом на недружественную политику Украины в отношении России, т.е. на желание Украины вступить в НАТО, на сборище тупых гугнивых политических импотентов из Украины, Прибалтики, Грузии.
Но такой подход не выдерживает никакой критики. Россия охотно сотрудничает с НАТО, российские солдаты миротворствуют в Боснии, Косово под командованием НАТОвских генералов. Знаменитый приштинский марш-бросок русиянских десантников закончился ассенизацией туалетов и уборкой казарм приштинского аэродрома, и переход под НАТОвское командование. Сборище кретинов из Прибалтики и Грузии сообще выглядит тупой провокацией, т.к. кроме тупой гугни, на этом "саммите" ничего не было.
Мы в Одессе, русском городе, основанном Императрицей Екатериной, в котором 100 процентов населения 200 лет говорило на русском языке, понимаем, что в 1991-м году Россия бросила нас на произвол бандеровцам, хотя уже тогда можно было выдвинуть невыполнимые с экономической т.зрения нынешние требования по газу и нефти и сохранить исконно русские земли (Одессу, Севастополь, Крым) в составе России.

Однако мы живём в оккупации. Мы вынуждены пользоваться доверенностями, написанными на кугутской мове, пытаться понять, как пользоваться лекарствами, инструкции к которым написаны на кугутской мове, рискуя умереть от неправильного использования, переводить с помощью переводчиков с русского на кугутский наши дипломные проекты и диссертации. И все эти годы Россию не интересовали проблемы её сынов. В Украине нам говорили: не нравится - уезжайте в Россию. Неужели трудно выучить государственный язык? Но почему мы должны учить кугутский язык в городе, в котором, начиная с его основания, и до 1991-го года государственным был русский язык? Даже немцы во время оккупации не требовали от одесситов знать немецкий язык.

Теперь вот Газпром решил нас добить. Омерзительно читать радостные вопли мАсквичей и других русиян: платИте за газ по мировым ценам! Ребятки! До 1991-го года мы с вами находились в равных правах на газ. Нашу Россию разделили в 1991-м году одним движением руки, и вам повезло оказаться в Маскве, а нам - в Одессе. Вы отдали задаром часть своего дома (России) оранжевым католическим недоноскам, а теперь требуете от нас цены, превышающие ваши в три раза. Первое что сделали люди, которые не хотят чтобы их матери и деды не замёрзли зимой, - сплотились вокруг Ющенко и его своры в этом конфликте, ибо у нас с оранжистами появилась одна жизненно важная для всех нас цель. У нас мало мазохистов, готовых вызвать огонь на себя в этой ситуации. Россия потеряла поддержку русской диаспоры в Украине. Она в очередной раз предала своих соотечественников и толкнула нас в руки своих врагов. Мы не в состоянии оплатить такие цены. Мы будем мёрзнуть и ругать ... не Ющенко, а Путина и Россию. Ведь не Ющенко отключил нам газ (предложенные вами цены по нашим зарплатам и пенсиям равносильны отключению газа). Это сделала Россия. Ющенко и оранжисты однозначно укрепились на политической арене Украины.

Ещё я понимаю, что всё очень просто. Ваши воры из Газпрома и Путин, получающий оттуда откаты, давно хотели это сделать, и наконец нашли прекрасный повод - недружественное поведение Украины (при внимательном рассмотрении не выдерживающее критики, см. выше). Газпром захотел поиметь нас. Это у него однозначно не получится потому, что мы не можем ЭТО платить. Мы умрём, но у нас нет ТАКИХ денег. Это обычная тупость зажравшихся рыночных торговцев, которые в конце дня все свои непроданные арбузы выбросят в помойку.
Ещё: когда вы рукоплещете этому "патритическому" повышению цен, вы глупы, как стадо баранов, ибо до вас лично не дойдёт ни одна копейка из этих доходов Газпрома(как и не доходила до сих пор). Если Газпрому всё же удастся выдоить эти деньги у пенсионеров-одесситов, 73 дня не пропускавших в 1941-м году немцев и румын в Россию, на эти деньги Пукин построит новую виллу в Сардинии, купит ещё одну яхту, а Абрамович купит "Манчестер-Юнайтед". Вы же будете радостно сосать хуйЪ!
С чем вас и поздравляю.

--------------------------------------------

http://www.livejournal.com/users/pessimistzavtra/19866.html>смотри также мой предыдущий постинг </a>
http://www.livejournal.com/users/ansimov/389621.html>а здесь - весьма разумное мнение тов. Ансимова </a>


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Вот именно.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-03 07:28 (ссылка)
Соседей не выбирают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-03 09:47 (ссылка)
один сосед раз притопал пьяный - начал двери мне ногами быть. я ему грызло разбил. тоже ногами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-03 10:02 (ссылка)
А у нас вот сосед (знатный салоед и горилкопивец) воровать повадился... И вы**ываться не по делу.... Вы правы. Надо ему сразу - в грызло. И ногами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-03 13:21 (ссылка)
доказательства воровства есть?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-03 13:28 (ссылка)
Конечно! Недаром же независимые независимые контролеры торчат и в Курской области, и в Словакии (на входе к соседу и на выходе от него)!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-04 05:37 (ссылка)
независимые эт какие? из газпрома?
кстати по ПуТВ кто-то из газпромовцев говорил шо по счётчикам всё сходиццо. где ложка?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-04 06:31 (ссылка)
1. Ну вы дикие! :))))))))))) Независимые - значит из Швейцарии. Название фирмы ищите в гугле. Хоть им-то пользоваться умеете? ;)
2. "Кто-то, где-то сказал..." Молодца, сведенья достовернейшие! :)))) Я смотрю ВСЕ российские каналы, НИ ОДНОГО ТЕРМИНА, кроме как "воровство", к Украине применено не было.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-04 06:39 (ссылка)
1. спесок.
2. ботинки с ушей сними.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-04 06:44 (ссылка)
1. http://yandex.ru/ У нищих слуг нет. А у яндекса интерфейс интуитивно понятный (не много новых слов?). Даже укр разобраться сможет... ну, должен, по крайней мере.
2. Во! Укр во вполне свойственной им хамской манере рассказывает мне, что говорится по российскому ТВ... Забавно. Песдани еще что-нибудь для настроения, плз!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-04 06:50 (ссылка)
1. ты уверен, что я нищий? может быть ты себя в этом убедил, да. но ты же себя убедил, что ты слуга. но не нищего, нееее.... тока богатенького.
1а. ты кого то обвинил в воровстве - посему доказательное бремя лежит на тебе.

2. вот меня улыбают такие как ты.
любят поматерить журнашлюх, ПуТВ, помянут 1984, геббельса, фашизм, засилье ЛКН, а тока какой прогон на Украину али Прибалтику по ПуТВ - так сразу в ход идут фразы на манер этой: "Во! Укр во вполне свойственной им хамской манере рассказывает мне, что говорится по российскому ТВ... Забавно. Песдани еще что-нибудь для настроения, плз!"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-04 06:56 (ссылка)
Кури меньше травы. Не на пользу она тебе идет...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-04 07:05 (ссылка)
сам бы курил поменьше. и не принимал бы галюциногенов с лейбой ПуТВ.
http://www.livejournal.com/community/2004_vybory_ua/3822813.html
http://www.livejournal.com/users/sasha2605/501059.html

где доказательства воровства?
или будут представлены или позволите назвать вас 3,14здоболом?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-04 09:25 (ссылка)
Пошел нахуй, укр. Или ты думаешь, что твои свидомые будут некраденый газ оплачивать?! http://www.rian.ru/politics/cis/20060104/42848636.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]retiredwizard@lj
2006-01-04 09:31 (ссылка)
прошлый раз вы поразили меня аргументацией и выдержкой. очень неприятно видеть деградацию..

впрочем, вы ведь патриот путинской россии? ничего удивительно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-04 09:39 (ссылка)
Не вижу смысла метать бисер перед укуреным укром. До него не дойдут никакие аргументы. Согласитесь, смешно выйдет, если он будет похихикивая косячок тянуть, а я в гугле искать инфу для него.
И прошу учесть, что я - патриот России. А путины приходят и уходят.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]retiredwizard@lj
2006-01-04 09:40 (ссылка)
---я - патриот России

Россия = Рашка + Украина + Белоруссия

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-04 09:45 (ссылка)
Эко Вы... "Рашка"... Слова "Украина" и "Белоруссия" написать нормально рука, небось,не отсохла... :(
Я вижу географию несколько по иному: Россия= Великая+Малая+Белая Русь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
(Анонимно)
2006-01-04 09:51 (ссылка)

Рашка есть эрефия (РФ). так лучче? эрефию называть россией - это просто преступление протиив языка и признание окончательного разделения и расчленения России.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Вот именно.
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-04 10:54 (ссылка)
у тебя ж отсохла рука написать "украинец". укром обзываешь. я между прочим "русские" говорю, а не "рус".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Последнее для укровского укурка.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-04 12:06 (ссылка)
Поясню. "Укры" - это бракованый помёт "Украинской Истории" и "Майдана". А в остальном... Тебя послали? Вот и вали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

валить?
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-04 13:33 (ссылка)
я не выполняю любые пожелания раба.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Вот именно.
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-04 10:51 (ссылка)
охохох.
дойдут до меня аргументы. когда протоколы и акты покажете.
подписанные действительно независимыми экспертами.

а лень искать? ну не ищи. тогда ты пиздобол. не привыкший отвечать за свои слова. точнее - привыкший НЕ отвечать за свои слова.

повторяю для тупых валенков - если кого-то обвиняешь в чём-то - отвечай за базар. то есть предоставляй доказательства. а не сцылки на СМИ.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Вот именно.
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-05 06:47 (ссылка)
ты тока заголовки читаешь, зверёк пушной?
---------------------------------------------------------------------------
Отвечая на вопрос, собирается ли Украина оплачивать российский газ, незаконно откачанный ею в первые дни января, Куприянов отметил, что подписанные минувшей ночью договоренности урегулируют "все взаимоотношения". "Не случайно было отмечено, что контракты подписаны с 1 января, и они покрывают собой и те проблемы, которые у нас были в первые дни января", - подчеркнул пресс-секретарь главы Газпрома.
----------------------------------------------------------------------------
где тут сказано что будет оплачен украденный газ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dobry_lis@lj
2006-01-05 06:58 (ссылка)
Это только тупой обкуреный укр не может понять, что "что контракты подписаны с 1 января, и они покрывают собой и те проблемы..." означает, что за ВЕСЬ газ с ПЕРВОГО ЯНВАРЯ Украина УЖЕ ДОЛЖНА. Я понимаю, что до укра только "Гей, гей, Тугай-бей россэрдывся дуже" доходит... Остальное - слишком сложно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот именно.
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-05 07:15 (ссылка)
и всё таки - покажите ка мне где там слова Куприянова , что газ был сворован (откачан)? и там написано про какие-то "проблемы". очень расплывчато знаете ли.
а газетёнка уже долепила заголовочек и слова нужные - дабы зверьки пушные не сомневались, что гады-хохлы воровали газ, щас воруют и будут воровать....
а доказательства воровства им не нужны.

и с чего ты взял, что Украина уже должна? типа Газпром не должен денег за трансфер газа в Европу с 1го января? Где Куприянов такое сказал - Украина должна? он сказал "контракт покрывает проблемы".
а проблемы эти в том, что с 1го по 3е января Газпром перегонял свой газ в Европу НА ШАРУ.
потому то господин Куприянов и не говорит ни слова - что Украина чегототамдолжна и чегототамсворовала.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Да подавись ты, пся крев!
[info]dobry_lis@lj
2006-01-05 08:29 (ссылка)
http://www.kommersant.ru/index-news-y.html?id=93363
http://fraza.com.ua/news/02.01.06/17923.html
http://radiokurs.ru/content/view/7456/
http://www.iran.ru/rus/print_news.php?news_id=36502&PHPSESSID=461ad79234ca3f61a03fe681ebb51d88

А это старое, но тоже в тему - http://www.lenta.ru/economy/2001/07/13/ukraine/

И скажи, холоп лядачий и вороватый, куда тебя послать, чтоб ты уже пошел?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Да подавись ты, пся крев!
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-05 08:46 (ссылка)
Российский 'Газпром' признался в краже газа для Европы

2 января 2005 года ОАО 'Газпром' прислал телеграмму НАК 'Нафтогаз Украины'. В телеграмме указано, что в связи с принятым решением о компенсации недопоставок газа ОАО 'Газпром' потребителям Западной Европы 'Газпром' принимает меры относительно увеличения подачи газа на границу РФ-Украина на величину недопоставок.

Таким образом 'Газпром' признал, что не обеспечил достаточных объемов газа для транзитного снабжения у страны Европы через территорию Украины.

По информации НАК 'Нафтогаз Украины', сейчас происходит процесс подготовки газотранспортных агрегатов к прокачке увеличенных объемов газа.

Исходя из ситуации, которая сложилась со снабжением российского газа в Европу, НАК 'Нафтогаз Украины' заявляет следующее.

1. В связи с тем, что между НАК 'Нафтогаз Украины' и ОАО 'Газпром' не были достигнуты договоренности об изменении действующих условий транзита российского газа через территорию Украины и оплаты за него , украинская сторона в этих отношениях руководствуется действующей долгосрочной договорной базой между 'Нафтогазом' и 'Газпромом'.

2. Все объемы газа, предоставленные российской стороной для транзита в Европу территорией Украины с начала 2006 года , были протранзитованы в полном объеме. Транзит обеспечивался за счет собственных ресурсов технологического газа НАК 'Нафтогаз Украины'.

3. 1 января 2006 года баланс потребления газа в Украине обеспечивался за счет газа собственной добычи, газа , отобранного из подземных хранилищ и газа , закупленного в Туркменистане.

Украинская сторона при условии поступления российского газа в газотранспортную системе Украины и в дальнейшем неуклонно будет выполнять все обязательства относительно транзита российского газа в Европу соответственно действующим контрактам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Хоть и без ВООБЩЕ без ссылки, но...
[info]dobry_lis@lj
2006-01-05 08:53 (ссылка)
Вот это по укровски!! :)))))))))))))) "Що спыздыли, то спыздыли! Нэ звирнэм! И не надейтесь нах!" :))))))))))))))))))))
Всё же Путин очень (даже слишком) добрый и ласковый человек.... Необходимы КРИОТЕРАПИЯ+ЖЕСТКАЯ ДИЕТА. Хороший укр - мертвый укр!

(Ответить) (Уровень выше)

На еще, лайдак!
[info]dobry_lis@lj
2006-01-05 08:32 (ссылка)
http://yoki.ru/news/04-01-2006/15015-0

(Ответить) (Уровень выше)

А еще от немцев люлей огребете...
[info]dobry_lis@lj
2006-01-05 08:35 (ссылка)
http://www.regnum.ru/news/568901.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А еще от немцев люлей огребете...
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-05 08:44 (ссылка)
пф. у всех приведенных вами сцылок окончанеи домена вру .ru
вот на этой про немцев нету сцылки на первоисточник.... некрасиво, а?
у немцев нету НИКАКИХ договоров с Украиной по поводу газа.
документики таки может покажете? реальные (сканы фотокопии сойдут), а не туалетную бумагу с напылением свинца?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А еще от немцев люлей огребете...
[info]dobry_lis@lj
2006-01-05 08:49 (ссылка)
Бред с доменом .ua не читаю в принципе. И какие же лайдаку документы нужны?! :))))))) Текст договора Газпрома с хохляндией?! :)))))))))) Кстати, там ссылки на слова людей, которые непосредственно говорили это перед телекамерами. Так что если холопа эти ссылки не устраивают, то смотрите свою оранжевую херню и - ОТЪЕБИТЕСЬ, плз. Бес вразумления тупых укров дел полно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А еще от немцев люлей огребете...
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-05 10:21 (ссылка)
для неумных лисов повторяю в надцатый раз - сканы или фотокопии документов.
а то шо в газетах печатают и в телекамеры говорят - так за лжесвидетельства в СМИ ни у вас, ни у нас к сожалению не сажают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А еще от немцев люлей огребете...
[info]dobry_lis@lj
2006-01-05 11:07 (ссылка)
Пошел нахуй.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

вздыхает
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-05 13:16 (ссылка)
а ведь вполне вежливо спрашивал у человечка - всего то фотокопию акта с подписями....
ведь если бы такой акт существовал - его б уже развешали по тем же СМИ...
но когда реальных доказательств нет - то идут в ход аргументы "пшёлнна".
вобщем типичный образчик проявления коллективного разума.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Не знаю, как в U.K.raine,
[info]dobry_lis@lj
2006-01-05 13:48 (ссылка)
...но в России коммерческие акты обязаны предоставляться ТОЛЬКО по требованию суда или прокуратуры, а не первого попавшегося укра. Стороны пока не публикуют фотокопий НИКАКИХ договоров и это их законное право. Со своей стороны отмечу, что если бы было непризнание Россией укровского воровства, то уж укры бы сразу развесили по всем ресурсам "фотокопии с подписями". Кстати, и много ли ты видел хотя бы фотокопии учредительных документов (уставов) коммерческих организаций в свободном доступе?:)))) А коммерческих договоров? :))))) Есть, конечно, пложы работы папарацци, но сами стороны их просто не публикуют.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Не знаю, как в U.K.raine,
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-05 14:02 (ссылка)
акт о замерах на счётчиках. а договоры вовсе не супер тайна - лежат оне и на нашем гов.юа
и на руских соответствующих сайтах....

а уставы организаций - то совсем другое.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Не знаю, как в U.K.raine,
[info]dobry_lis@lj
2006-01-05 14:11 (ссылка)
Цифры этих актов неоднократно сообщались представителями газпрома. Сами документы находятся у них. Насколько я знаю, у них есть (или была - если Украина оплатит незаконно изъятый газ) судебная перспектива. Таким образом, их публикация несвоевременна.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Нет
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-06 04:33 (ссылка)
если бы были акты с судебной перспективой - они просто пошли бы в суд. или решилось бы всё на уровне Газпром-Нафтогаз. без воя в СМИ. а вой в СМИ именно для того и затеяли - бо судебной перспективы нет. и не было.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Нет
[info]dobry_lis@lj
2006-01-06 04:48 (ссылка)
:))))))))))) Объясняю еще одну штуку. Подготовка документов для суда - дело не одного дня. Это не "02" вызвать при поимке карманника, когда потом всем остальным занимается не потерпевший, а следственные органы. К тому же, в данном случае возможно и мировое соглашение, когда воришки согласны все оплатить, а потерпевшие из "браццких" соображений (против которых я против категорически) не поднимают шума. Что касается "газовата" в СМИ, то у любых политических действий должно быть идеологическое подкрепление. Россия (в данном случае) произвела его практически безупречно. Если бы завтра стали бомбить майдан, народ в целом только поморщился бы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Нет
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-06 06:30 (ссылка)
бомбить майдан? бугагага!
яркий примерчик двойных стандартов.... бушик бомбит ирак за нефть - гад, ползучий, даже не за нефть, а за мифическое ЯО... то есть на самом деле наверно за нефть, но повод - мифическое ЯО....
тут надо полагать повод - мифическое воровство газа, а вот причина - даж не знаю.... а! рожа Юща не нравиццо?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Нет
[info]dobry_lis@lj
2006-01-06 06:44 (ссылка)
Уффф... Бросайте траву! Я написал только о предполагаемой реакции на ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ бомбардировку. О том, что если бы по ТВ сообщили, что нанесен удар по майдану, то народ был бы и к этому готов и никто бы кроме заинтересованых политиков и не подумал возмутиться. И это - качественный вариант идеологического подкрепления. Остальное - домыслы.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Нет
[info]dobry_lis@lj
2006-01-06 06:47 (ссылка)
И вообще! На сегодня (и завтра) - ALLES!

(Ответить) (Уровень выше)

кстати,
[info]dimon_trigger@lj
2006-01-06 04:34 (ссылка)
цифр никаких я не видел. тока какие-то неопределённые проценты, что чего-то там не попало в Австрию и иже с ними. привести могёте?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: кстати,
[info]dobry_lis@lj
2006-01-06 04:49 (ссылка)
Да есть же цифры! Поищите лучше! Ну некогда мне в Сочельник ликбезом заниматься!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -