Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет retiredwizard ([info]retiredwizard)
@ 2008-09-05 00:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хватай чемоданы, вокзал отходит!
Из чистого каприза решил поменять валютку Энергетической Сверхдержавы на Вражеские Шекели. Каприз пришел поздним вечером, поэтому пришлось посетить круглосуточные обменники на Невском.

Результат: в одном валюты нет, вообще. Второй закрыт по техническим причинам. В третьем валютки осталось 2 сотни, в четвертом я скупил последние 600 Евро.
Впереди меня наблюдался пузатенький дядечка с большим чемоданом, видимо и купивший все шекели, марки и тугрики.
Лишь на пр. Большевиков нашелся заповедник, одаривший меня неким количеством Рваных Зеленых Бумажек.

--------------------------------
Нет, я не думаю, что рубль рухнет в самое ближайшее время. Но тектонические сдвиги, очевидно, начались.
Стоит рублю припасть еще немного и паникующие граждане обвалят рубль до 100  за доллар, что в принципе и есть справедливый и честный курс.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hasid@lj
2008-09-05 06:55 (ссылка)
это не солдаты: во главе фирмы выпусник INSEAD, исполнители - бывшие английские докеры и шахтёры (гоп-стоп) и выучившие английский пакистанские мигранты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mischko@lj
2008-09-05 07:45 (ссылка)
ебать славянских гоев?! Канонично!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -