Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет retiredwizard ([info]retiredwizard)
@ 2009-02-13 00:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
мое настроение
Скоро все ебнется
Не успеешь опомниться!




Кто ты теперь
офисный
работник
ты кочегар слесарь
и плотник

Оранжевую робу
примерь
попробуй
Оранжевую робу
примерь
попробуй


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]avla@lj
2009-03-06 17:53 (ссылка)
Так скажу.
Песенка конечно бодрит, но всё же видно что люди её сочинявшие чего-то не до конца понимают. Для них "всё ёбнется" означает что им придётся работать руками вместо сидения в оффисе. Да нет же милые мои! "Всё ёбнется" это значит не будет работы ни для кочегара, ни для слесаря, ни для плотника. Это значит стоять в очереди за гуманитарной помощью в виде соевого комбикорма, драться арматурой из-за вожделённой баночки сухого молока "Klim", выковыривать мёрзлую картошку из шести соток и т.п.

Не говоря уже о том что как, как офисный работник может работать слесарем и плотником? Слесарь и плотник - работа требующая квалификации и навыков, офисный работник с ней не справится.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]roman_sha@lj
2009-03-13 02:56 (ссылка)
Кочегар, слесарь и плотник - непрестижные и малооплачиваемые профессии в России. На них работают гастарбайтеры. А так, да, у россиянцев вообще очень искажённые представления о действительности.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -